Вторник, 14.05.2024, 00:59
Главная PionerFamily
| RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: MofMan  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » Флуд третьего (я флуд!)
Флуд третьего
РобертДата: Вторник, 30.09.2008, 19:16 | Сообщение # 151
глава рифмоплетов
Группа: Модер
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: НЕТУ на сайте
Арт Ди) может ты их просто не знаешь)) это шутка конешн) но там есть такие слова которые сам годик назад в википедии первый раз видел впцп все возможно))))

это вот многие не сразу понимают!

и кто то плачится падрэ, оправдываясь словам ( плачится - пытается загладить вину, обманув себя ) (падрэ - свещенник, я употребил в значении, поставленный властью, но как некоторые свещенники беззаконие, отпускающий грехи другим, в то время когда грешит сам) ( оправдываясь СЛОВАМИ - не делами, именно а словами....)
становитесь слабее дам, клиентов амстердама ( тем самым вы становитесь слабее женщин, и (клиентов амсердама) - наркоманов, амстердам постовщик наркотиков кто незнает )

Добавлено (30.09.2008, 19:16)
---------------------------------------------
а вопрос собственно такой, когда оценки будут!?оО


тот кто внутри меня, больше того, кто в мире.
 
АртДиДата: Вторник, 30.09.2008, 19:54 | Сообщение # 152
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
Роберт, Ну ты мне прям как дураку расписал)))))))

Да,судьи,где треки,ёптэ?



 
РобертДата: Вторник, 30.09.2008, 20:32 | Сообщение # 153
глава рифмоплетов
Группа: Модер
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: НЕТУ на сайте
не я без намеков, да и не только тебе wink впцп...

тот кто внутри меня, больше того, кто в мире.
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 30.09.2008, 20:33 | Сообщение # 154
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
SAFAR, Я искренне рад что ты работаешь, и что ты очень занятой, но я на тебя пока что не пиздел это 1, 2, не стоит показывать свой буйный характер, ты в группе вконтакте всех порядком подзаебал россошанской, и я не думаю что это повод так обижаться, так же искренне рад твоему умению понтоваться, но есть 1 отличие, Ты вот работаешь, очень крут, а я вот учусь, и пока я учусь я планирую висеть у родителей до конца учёбы, чтобы не работать тем, кем ты будешь вьёбывать всю жизнь. smile
 
АртДиДата: Вторник, 30.09.2008, 21:29 | Сообщение # 155
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, супер подъебал его,аахахах))молодоцом)))


 
KennyMcCormickДата: Вторник, 30.09.2008, 22:18 | Сообщение # 156
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи, Спасибо, но я никого не хотел подьёбывать, просто Сафар отличается сильной агрессивностью со всеми кто с ним не согласен, мне кажется это несколько неправильным. Всё таки, если даны сроки, то, я считаю, стоит сдавать треки вовремя, я сам сдал трек за несколько минут до конца срока, не успел свести нормально, записывал трек непосредственно в понедельник, но блин, как то успел.
 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 00:47 | Сообщение # 157
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick,знаешь в чём твой касяк ты говоришь что я понтуюсь,давай встретимся и посмотрим как кто будет базарить...а где я работаю чувак ты такова врятли дабьёся,поверь))))а про контакт мне там на всех похуй кто чё хочет пускай подходит, а не в нэти пиздит... я пацан такой что люблю в реальном времени разговаривать ,а такие как ты тока в нэти, ты как чувак лох и в рэпи лох так что тебе стоит молчать понял валенок иди лучше маме картошку помогай чистить happy

Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 00:47 | Сообщение # 158
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (АртДи)
супер подъебал его,аахахах))молодоцом)))

ну ты походу подёбов не слышал маленький))))


Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 04:35 | Сообщение # 159
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
SAFAR, друг,ты хочешь развести дисскуссию о том что я слышал или не слышал?научись сначала писать правильно, а потом уже поговорим хоть в реале,хоть в аське,мне без разницы,только не пиши никогда в "рэпИ", в "нетИ", "добьёся",т.к. изначально по этому складывается впечатление о тебе,как о человеке образованном.


 
KennyMcCormickДата: Среда, 01.10.2008, 08:08 | Сообщение # 160
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
SAFAR, Блин, Макс, кто бы ещё втирал о том кто как в в нете герой попиздеть, я думаю тебе не стоит напоминать о том что ты орал в группе вконтакте и кому ты это говорил, понимаешь ли, конфликты и мордобой, это не моя фишка, поэтому я говорю только по делу, в отличии от тебя, это один, два, я тебя вабще нетрогал, и с чего ты вылез, мне непонятно, так же я ничего не говорил про твоё творчество, хотя мог бы, это три. Вроде бы не использовал маты при общении с тобой, это четыре, так же я искренне рад что ты любишь общаться в реальном времени, но лично я вот, в этом смысла не вижу, ибо не думаю что ты в реале станешь сразу нормально разговаривать, и попытаешься разобрать вопрос, понимаешь, с твоим воспитанием, ты всегда прав, ну прав так прав, и иди с богом smile ток людей не трогай.

З.Ы. батан убеся об стену, иди в жопу, чёрт дырявый, а такие как ты тока в нэти, ты как чувак лох и в рэпи лох так что тебе стоит молчать понял валенок иди лучше маме картошку помогай чистить. И ты мне хочешь сказать что после этого я от тебя в реале чё то внятное услышу ? Тебе самому не смешно ?

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Среда, 01.10.2008, 08:09
 
РобертДата: Среда, 01.10.2008, 11:04 | Сообщение # 161
глава рифмоплетов
Группа: Модер
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: НЕТУ на сайте
аахахахах) я в шоке) как ЛОст прошол отборочный ХД

Добавлено (01.10.2008, 11:04)
---------------------------------------------
трэк меня откровенно насмешииил)) я прям от души поржал)))


тот кто внутри меня, больше того, кто в мире.
 
KennyMcCormickДата: Среда, 01.10.2008, 15:05 | Сообщение # 162
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
DEX, понравился твой трек, прикольный smile а на счёт вставочки вконце. я ждал когда уже кто нить влепит это :). Классный трек, мне понравился.
 
LostДата: Среда, 01.10.2008, 16:26 | Сообщение # 163
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Роберт, Cпасибо за критику biggrin я знаю мой трэк гавно...хотел сделать лучше но так как задумал не получилось....это твоё мнение и я с ним согласен полностью.... biggrin
SAFAR, KennyMcCormick, Напоминает мою срачку с Алкашом...что то вроде этого....мы помирились и вы помиритесь...
SAFAR, ЕСЛИ ТЫ ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ ПИОНЕР БАТЛ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ БОГ И УСТАНАВЛИВАЕШЬ СВОИ ПРАВИЛА!!!!!!!!!
P.S.Реально развели гавно из-за ничего


LosT
 
panda_amforaДата: Среда, 01.10.2008, 17:04 | Сообщение # 164
товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
ёпт хоть шарю что это всё не в тему.... но бля вот хули разводить базар такой? пиздец хуже девок... встретьтесь в реале поговорите при потребности и ебала побейте, это нормально, в нете что то писать... ну ёпт...... ИДИОТИЗМ...а сидеть на стуле и что то там писать.... какой типа модный и тд и тп это сказано никому не в обиду... просто мнение...вот и всё...

 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 17:25 | Сообщение # 165
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (АртДи)
SAFAR, друг,ты хочешь развести дисскуссию о том что я слышал или не слышал?научись сначала писать правильно, а потом уже поговорим хоть в реале,хоть в аське,мне без разницы,только не пиши никогда в "рэпИ", в "нетИ", "добьёся",т.к. изначально по этому складывается впечатление о тебе,как о человеке образованном.

парень а ты что учитель русского языка???я сижу на ништиках и не проверяю слова в словаре... а если ты там батн конченый то что поделать молодец иди маме помогай...тоже мне умник...ты видно ошибся форумом зайди на www.batan.ru happy
Quote (KennyMcCormick)
SAFAR, Блин, Макс, кто бы ещё втирал о том кто как в в нете герой попиздеть, я думаю тебе не стоит напоминать о том что ты орал в группе вконтакте и кому ты это говорил, понимаешь ли, конфликты и мордобой, это не моя фишка, поэтому я говорю только по делу, в отличии от тебя, это один, два, я тебя вабще нетрогал, и с чего ты вылез, мне непонятно, так же я ничего не говорил про твоё творчество, хотя мог бы, это три. Вроде бы не использовал маты при общении с тобой, это четыре, так же я искренне рад что ты любишь общаться в реальном времени, но лично я вот, в этом смысла не вижу, ибо не думаю что ты в реале станешь сразу нормально разговаривать, и попытаешься разобрать вопрос, понимаешь, с твоим воспитанием, ты всегда прав, ну прав так прав, и иди с богом smile ток людей не трогай.

З.Ы. батан убеся об стену, иди в жопу, чёрт дырявый, а такие как ты тока в нэти, ты как чувак лох и в рэпи лох так что тебе стоит молчать понял валенок иди лучше маме картошку помогай чистить. И ты мне хочешь сказать что после этого я от тебя в реале чё то внятное услышу ? Тебе самому не смешно ?


я не собераюсь критиковать все твои слова,но мишь пойми если это будет в реале и я буду не под чем то тип тебе жопа разве не так???так кричи на форуме дальше,россошь город не большой я тебя увижу)))иди туда www.batan.ru

а про группу вконтакте и что я чё там заднию включил???парень ты же мусорской чё ты пиздишь тут???или нет???а ганкстер....


Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
panda_amforaДата: Среда, 01.10.2008, 17:27 | Сообщение # 166
товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
дада, реалы самый оптимальный вариант... сама так все вопросы решаю..... тока заёбуют пиздюки которые даж в нете за слова не отвечают

 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 17:39 | Сообщение # 167
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
SAFAR, ты меня очень рассмешил,друг)))если я пишу без грамматических ошибок и не заявляю о том,что сижу "на нишняках" я ботан?
логика,скажу тебе железная...
Для того, чтобы писать грамотно не обязательно роверять слова в словаре)достаточно хотя бы читать книги...хотя,я думаю это по твоему мнению не модно и достойно только ботанов?)))



 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 17:44 | Сообщение # 168
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (АртДи)
SAFAR, ты меня очень рассмешил,друг)))если я пишу без грамматических ошибок и не заявляю о том,что сижу "на нишняках" я ботан?
логика,скажу тебе железная...
Для того, чтобы писать грамотно не обязательно роверять слова в словаре)достаточно хотя бы читать книги...хотя,я думаю это по твоему мнению не модно и достойно только ботанов?)))

я не Роверяю happy тип с логикой у меня всё отлично,а ещё это как "на нишняках" ? happy артди может ты и нормальный чувак я не чё против тебе не имею дай мне асю и я тебе всё поясню ...


Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 17:46 | Сообщение # 169
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
пиши 258-273-846 wink


 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 17:50 | Сообщение # 170
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
написал...ты не в сети...

Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
AlkashДата: Среда, 01.10.2008, 17:50 | Сообщение # 171
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
happy обожаю этот сайт!!! happy
 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 17:52 | Сообщение # 172
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
хмммм,стучи ещё раз)или дай свою,я стукну...у меня аська часто глючит)

Добавлено (01.10.2008, 17:52)
---------------------------------------------
хмммм,стучи ещё раз)или дай свою,я стукну...у меня аська часто глючит)



 
SAFARДата: Среда, 01.10.2008, 17:53 | Сообщение # 173
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
214269933 cool

Quote (Alkash)
happy обожаю этот сайт!!! happy

я тоже biggrin


Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
KennyMcCormickДата: Среда, 01.10.2008, 18:22 | Сообщение # 174
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
SAFAR, 993 754, постучись, коли невлом будет.
 
LostДата: Среда, 01.10.2008, 18:34 | Сообщение # 175
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash,Привет..помнишь когда то мы тоже срались? cool wink biggrin

LosT
 
AlkashДата: Среда, 01.10.2008, 19:05 | Сообщение # 176
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Lost, эх да! такие ещё молодые были ине опотные biggrin
 
MaxMCДата: Среда, 01.10.2008, 19:09 | Сообщение # 177
товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
Бля, парни, хотел поучаствовать, но некогда, в командировку за город уезжал, вот только приехал.... cry
Удачи!!!


...BG-12 daddy...
http://vkontakte.ru/id5212642
 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 19:21 | Сообщение # 178
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
где оценки,ёпта%))))))


 
РобертДата: Среда, 01.10.2008, 19:41 | Сообщение # 179
глава рифмоплетов
Группа: Модер
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: НЕТУ на сайте
ЛОст хорошо что ты меня понял;) критика это почти самое главное в творчестве;)

Добавлено (01.10.2008, 19:41)
---------------------------------------------
ВнИМАНИЕ РОЗЫСК, ПОТЕРЯЛИСЬ ПЯТЕРО МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕК сОМНИТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ ГДЕ ТО В ПРОСТОРАХ СНГ, ВСЕМ КТО УВИДИТ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТНИКАМ БАТТЛА, МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ НАШЛИ НАШИХ СУДЕЙ....


тот кто внутри меня, больше того, кто в мире.
 
АртДиДата: Среда, 01.10.2008, 20:08 | Сообщение # 180
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
МОФ,давай оценкииииииии))))))))))хехехе))


 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » Флуд третьего (я флуд!)
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |