Четверг, 16.05.2024, 03:45
Главная PionerFamily
| RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: MofMan  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » обсуждение второго раунда
обсуждение второго раунда
Bce_Pro100Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:21 | Сообщение # 121
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, smile
 
AlkashДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:35 | Сообщение # 122
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
значит я прав был, сказать нечего? happy ну что ж... biggrin

Добавлено (14.09.2008, 00:43)
---------------------------------------------
бля ну васьки я с вас хуею,можете только пиздеть,а по делу ни хуя,где вы все,я хочу с кем нить поругатся,я бухой и дикр весёлый! happy

Добавлено (14.09.2008, 01:00)
---------------------------------------------
Andy, твой стафф взрывает как фурор!!!)))))) happy

Добавлено (14.09.2008, 01:32)
---------------------------------------------
KennyMcCormick, кстати тебе кени респектос по сути ты всё по длеу расписал

Добавлено (14.09.2008, 01:35)
---------------------------------------------
по делу расписал

 
MofManДата: Воскресенье, 14.09.2008, 07:02 | Сообщение # 123
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
со мной поругайся)

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
LostДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:02 | Сообщение # 124
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, Ну что же,я тебе скажу сейчас по существу!!!!Трэк твой не очень по моему мнению,тему не раскрыл совсем,зачитал хорошо,зарифмовал неплохо,но не по теме....А чтобы в бит попадать ненадо быть хорошим МС....Вообщем это моё обоснованное мнение.....Надеюсь больше у нас с тобой тёрок не будет!!!!!!

LosT
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:14 | Сообщение # 125
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АЛкаш, говорю тебе своё мнение. Я согласен ты не плохо делаешь, даже хорошо, прикольные треки, Даже батловые, обычных не слышал, но это не значит что стоит опускать остальных, для меня этот батл - возможность узнать на что способен, и поднять свой уровень, когда закончится этот, я ещё куда нибудь запишусь, чтобы нормально делать надо практиковаться. А ты пришёл, с уровнем выше чем у остальных и начал обсерать, почему бы наоборот не сказать что тебе не нравится ? не посоветовать ребятам что к чему. Все ведь мечтают когда начинают заниматься, что придёт какой нибудь дядя и всему научит, так почему бы им не помочь если ты сам всё умеешь ? Твоё поведение напоминает мне анекдот, счас напечатаю ниже:

Двое хачиков идут по москве, мимо кремля, и стоит скин, ну они подходят к нему и спрашивают "Слушай, мы скинами хотим стать, скажи чё сделать", ну тот и отвечает "Кароче поднимитесь на башню кремля и дотронтесь до звезды. тогда вы скины уже". Ну полезли оба, лезут лезут... один доползает и трогает, второй говорит "Брат помоги, мне чуток осталось, Дай руку", тот пинает его ногой вниз со словами "Уйди чурка, ты мне не брат".

Так вот, суть в том что ты тоже когда то ничего не умел, но хотел научиться, сейчас у тебя достойный уровень, и мне кажется было бы справделивым, чем обсерать кого то, помочь им подняться, или хотя бы сказать что для этого делать, если человек хоть немного шарит, он поймет, если не шарит нихуя, то просто не будет тебя слушать, такие обычно думают "Я итак самый крутой в своей деревне, куда уж дальше". Это моя сугуболичная точка зрения.

А вабще Алку респект, как творечскому человеку, треки ахуенные, текста тоже.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Воскресенье, 14.09.2008, 11:16
 
AnomalityДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:52 | Сообщение # 126
зам. главы рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
да ладно вам хуле biggrin парниша к себе внимание привлекает проста

Всем похуй на всех
Порево вместо любви и накуреный смех(с)
 
LostДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:54 | Сообщение # 127
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Полностью согласен...Я бы ему не слова не сказал,еслибы он тогда не выступил по поводу трэков на отбор......

Добавлено (14.09.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Anomality, не так надо привлекать внимание......не обсиранием других,а творчеством...Я так думаю!!!!!!!


LosT
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:01 | Сообщение # 128
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
ПРосто на обсерание больше привлекается чем на творчество, явный тому пример стим, обосравши весь русский рэп, один из самых известных счас.
 
LostДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:07 | Сообщение # 129
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Согласен...Но Стим сейчас вроде какзавязал с батловым рэпом

LosT
 
DEXXLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:29 | Сообщение # 130
председатель отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (Anomality)
да ладно вам хуле парниша к себе внимание привлекает проста

И у него это отлично получается...)


2 РАУНД (vs Свежий)
3 РАУНД (vs МагДан)
4 РАУНД (vs Spouk)
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:31 | Сообщение # 131
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Итак. сменю тему, меня заебло, простите за лексику, то что блядь все крутые в первые два дня поздавали треки, потом осознали какие они гавно, и начали перезаливать в конце, где вы такое видели?.. это типа контрольную написал, тетрадь сдал, потом понял что всё неправильно, и на след день пришёл переписал? Судей попрошу внести правила, что засчитывается тот трек который сдали сначала, ну или за весь батл можно только 1 раз сменить трек, не знаю, но мне как то неприятно.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Воскресенье, 14.09.2008, 16:36
 
XiMДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:10 | Сообщение # 132
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: НЕТУ на сайте
: )
пажаловался biggrin
"в первые два дня поздавали треки, потом осознали какие они гавно, и начала перезаливать в конце,"
ух крута написал ))пиздюк biggrin

тебе некто не запрещ. перездавать треки, но это тебе всёравно не поможет, хоть 5 раз перездавать будешь, одно гомно в итоге будет...


round3
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:27 | Сообщение # 133
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Хим, я так понял ты под алкаша косить стал ?:) так он хоть по делу что то говорит.... ну давай давай, я тебя не трогал ? не трогал, так хуйли пиздеть парниш. Я ещё не видел чтобы например на х-х.ру кто то перездавал трек, а если уж это батл, то давайте проводить по общим правилам.

Добавлено (14.09.2008, 14:27)
---------------------------------------------
XiM
откоменьте трек))
записал правда по быстрячку )) это минимум на что я способен

так а нахуя выкладывать минимум ? если потом будешь перезаписывать ? давайте вабще балаган устроим, сроки нахер уберем, будем сдавать все всё подряд, тему раскрывать не будем, тот весело и классно станет, кто за ?

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Воскресенье, 14.09.2008, 15:14
 
SCANDALДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:37 | Сообщение # 134
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Откоментируйте меня уже)) Так интересно... мой трек второй версии))

SCANDALMC.RU
 
MofManДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:34 | Сообщение # 135
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (KennyMcCormick)
давайте вабще балаган устроим, сроки нахер уберем, будем сдавать все всё подряд, тему раскрывать не будем, тот весело и классно станет, кто за ?

слушай, где тут балаган? ты не устраивай тут максимализм ок? раздул из мухи слона. ок, без проблем, отныне можно за весь баттл пересдать только один трек!


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SCANDALДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:40 | Сообщение # 136
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, То есть мой новый принят?

SCANDALMC.RU
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:16 | Сообщение # 137
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, Спасибо, что принял предложение, и из мухи слона я не раздуваю, просто здесь огромный балаган устроили уже, всё таки тут форум насколько я понял, конечно свобода слова это хорошо, но когда на любое твоё сообщение о том что что то плохо тебя обматерят сверху донизу это тоже не правильно, я не понимаю зачем люди вабще тут спрашивают "Ну как трек ?", ведь все отвечают "Да, да пиздатый", чтобы не обидеть человека, а когда пишешь правду, как это сделал алкаш ( правда немного в грубой форме ) то весь форум ополчится против него. ВОт и я счас своё мнение выразил, и уже, читаем сообщение хима выше, мальчик обиделся сильно. Давайте держать форум в чистоте и порядке, это в ваших же интересах.
 
MofManДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:24 | Сообщение # 138
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (SCANDAL)
MofMan, То есть мой новый принят?

да, принят.. а первая версия не принята..


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SCANDALДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:36 | Сообщение # 139
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, Огромное спасибо... удали первую версию

SCANDALMC.RU
 
XiMДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:42 | Сообщение # 140
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick
гг
бля , про сало я некогда не забуду что ты говорил biggrin
просто меня бесит ну я сдал трек, вторую версию по другомураскрыл тему... мльа, а тут Хам начал плакать , типа почему он кинул вторую версию, пиздец так ничестно как вы могли закрыть глаза на такое. потом Скандал, И ты кенни последовал за Хамам, нах ??
Хим, я так понял ты под алкаша косить стал ?: ну что ты такое говоришЬ? прикол как у 10летнего мальчега..

Это первый и полседний раз япередал трек, всё даволен?
насчёт твоего трека
3.5
4
1
; )

Добавлено (14.09.2008, 16:42)
---------------------------------------------
кста зацените плз мой трек на отбор РЭПЛАЙНА
xim_rapline.net.ru_r1.mp3 - 0.90MB

Мофа извени Казакстан не упамянул, просто там на фоне играет Росия, Украина, Белорусия нас окрестив сроднила кровь христа... : )Казакстана в той песне к сожалению не оказалас


round3

Сообщение отредактировал XiM - Воскресенье, 14.09.2008, 17:02
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:28 | Сообщение # 141
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
К счастью такие лузеры как ты судьями не становятся, что таки радует, ну что ж, удачи тебе в бэтле.

З.Ы. блин, вроде бы взрослый мальчик, а так разнылся, я в шоке, почему нету игнора на форуме :), я твой трек трогал ? тебя я трогал ? ну что ж ты такой нервный. то сало ему не нравится то ещё что то, ну ёпрст, если честно, я не знаю системы оценок, но если тут однобальная система, то оценки ровно такие. Ну раз пошли на личности, посмотрим на твой трек, ну во первых ник, учим русский язык - рассказчик, это 1, два, по твоему то как ты куришь с кем то что то где то, это невероятное ?:) ну что ж, рассказывай дальше, и ещё, где здесь раскрытие темы, про соседа по парте как вы курите вместе, ну да, наверняка судьи это и подразумевали в теме, гашишь вставляет всех друг, а вот меня твоё трек никак не вставил, как говорил дедушка нойз "Такими текстами жаль морать бумагу", так что возьми листочек с текстом, сверни, и вставь себе в анус, предварительно вытащив оттуда шило, а то какой то ты неспокойный., теперь обьясняю для тебя лично, т.к. до остальных думаю дошло. Тему я раскрыл по своему полностью, то есть - школа - батл, парта - это очередная пара, кто выигрывает идёт в следующий класс, сосед по парте Алкаш, в моей паре, вот про него я и читал в принципе. Вобщем, чего я тут распинаюсь, всё равно до тебя не дойдет.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Воскресенье, 14.09.2008, 17:57
 
MofManДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:01 | Сообщение # 142
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
мдээээ...
первое: Хim, не зови меня по фамилии...
второе: что за фигню вы развели.. не вижу сути вообще... кто-то что-то не так, где-то что-то не то сказал, и началось... придираемся к словам, пытаемся зацепить за живое как можно пообиднее, доказываем свою правду... а в чем правда?? в данный момент правда в том, что вы вообще не о чем говорите.. спорите и не можете родить ту правду, которая раждоется в дисскуссии... ну что за фигня? вас как маленьких детей еще воспитывать нехватало.. хотите чтобы я рассудил ваши разногласия? или сами разойдетесь? надоели дурные и безсмысленные предъявы...
Олег, ну отпусти ты сало это.. я тоже его люблю, не меньше тебя, но ему же не прикажешь любить сало.. и он не полюбит его от того, что ты сказал "не трогай сало".. если ему сало кушать мерзко, то у него в первую очередь возникает ассоциация к слов мерзости, неприязни - сало.. и никак иначе.. а говорить, что это мерзко как гамбургер как-то банально и ожидаемо, ведь многие америку нелюбят...
Миша, ну ты тоже отжог.. привязал к нику его раскрытие... даже если у меня ник супермэн, это же не значит, что я должен раскрывать тему, типа в очередной раз спасая мир я встретил своего соседа по парте (не придираться к словам, выразился образно) ты тоже так подумай.. русскому учить - опрометчиво, т.к. я к примеру на него клал.. никогда его не учил и пишу так, как считаю правильнее.. а Олегу вообще должно быть по барабану, по сути, до русского.. UK это не россия, там свой язык... короче..
короче... если вам что-то так уж не нравится, если у вас такие разногласия, я могу устроить вам бифф, будете обсирать друг друга сколько угодно, или без дисса обойдете соперника.. покажет трек... дам вам тему, будете писать треки.. толпа требует зрелищ, а не фигни...


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
AlkashДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:33 | Сообщение # 143
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
короче парни,я реально вчера перебрал,так что мне самому не нравится что я сдесь говорил,извиняюсь если кого обидел! я понимаю что сто пудово не пройду-но всё же хочу заявить! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УЧАСТИЯ БАТЛА,пускай кени сто пудово проходит,он явно старался! Lost, чувак, я не против тебя,так что давай мир! реально чей трек меня больше всего на батле порадовал... так это XiM, вторая версия второго раунда-у меня есть знакомый похожий на то что ты описал в треке-жизнено! и со стимом меня не сравнивайте,я под него даже не пытался косить,мне он не нравится! я люблю правильный рэп-каста,смоки мо и всё такое!

Добавлено (14.09.2008, 19:33)
---------------------------------------------
да и ещё кени я не дядя happy и ни когда не считал себя маестро,мне ещё многому учится, хочу быть как ву тэнг happy

Сообщение отредактировал Alkash - Воскресенье, 14.09.2008, 19:31
 
DEXXLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:36 | Сообщение # 144
председатель отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
Оо кто украл аккаунт у Алкаша?!)

2 РАУНД (vs Свежий)
3 РАУНД (vs МагДан)
4 РАУНД (vs Spouk)
 
MofManДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:24 | Сообщение # 145
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
йа))

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
АртДиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:50 | Сообщение # 146
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
трек,готоф))заливаю;)

Добавлено (14.09.2008, 20:48)
---------------------------------------------
странно...но мне так не хочетсяучавствовать в дискуссии этого баттла...пря брррр)))давайте ужее не будем подобляться остальным форумам и не будем срать....заебали....

Добавлено (14.09.2008, 20:50)
---------------------------------------------
кста....комментим 2 раунд



 
DEXXLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:53 | Сообщение # 147
председатель отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (АртДи)
кста....комментим

Понравилось...в 3-ем 100%....


2 РАУНД (vs Свежий)
3 РАУНД (vs МагДан)
4 РАУНД (vs Spouk)
 
АртДиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:58 | Сообщение # 148
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
ищо раз ссылька,чтоб не забыли))) >>>>>>>>>>>АртДи - За одной партой<<<<<<<<< хех


 
Ef1mДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:19 | Сообщение # 149
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, читка охуенная, голос на Васю Ка похож, если это ты, то напиши мне в личку!
 
KennyMcCormickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:20 | Сообщение # 150
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, блин, мне это напомнило индийские фильмы, но всё же, Правильно всё. НАдеюсь больше никакой фигни не будет на форуме, не стоит уходить из батла, как судьи рассудят так и рассудят. Красиво поступил.

XiM, ну блин, согласен, зацепил ты меня, правда, хватит тут херню разводить, ну а если хочешь дальше, то это твоё дело, я реагировать не буду.

MofMan, тебе вабще респектище, правильный мужик... smile так держать.

 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » обсуждение второго раунда
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |