Воскресенье, 28.04.2024, 21:59
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MofMan  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » FAQ по FAQту (частозадаваемые вопросы [читать всем!!])
FAQ по FAQту
MofManДата: Среда, 17.09.2008, 18:53 | Сообщение # 1
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
итак, частозадаваеммые вопросы (чтобы не читать их каждый день на страницах сайта и не только):

вопрос: а когда оценки????
1. оценки будут в течении трех дней после конца раунда
2. не требуйте оценок раньше чем через три дня, буду лично выдавать замечания на пользователя, 100% замечаний = бан

вопрос: а можно сделать трек больше чем на ограничениях?
1. нет, ограничения для того и даются, чтобы их соблюдали, но! помните, что битрейт должен быть минимум 128 КБит в секунду

вопрос: а что за оценки такие? 5/5/2?
1. первая пятерка - максимальное количество очков за раскрытие темы
вторая пятерка - максимальное количество баллов за читку, за попадение в бит и т.д.
двойка - общее впечатление, 0=вообще никак, 1=средне, 2=понравилось

вопрос: а сколько человек пройдет в следующий раунд?
1. от пары проходит только один человек, при недостатке людей, мы можем пропустить обоих участников пары, которых определяем мы, судьи
2. если будет перебор, мы будем решать что с вами делать, возможно пару не пропустим

вопрос: а сколько длится раунд?
1. в теме раунда есть графа "сроки", где указанны сроки сдачи треков на раунд, если трек сдан не в сроки, трек принят не будет. исключением являются случаи, обговоренные судьями

вопрос: кто самый лучший из рэперков на батле?
1. смотрите тех, у кого наивысшие баллы за раунды, отслеживайте фаворитов, у кого больше всех баллов и у кого самый качественные треки

вопрос: а если я не сдам трек, мой оппонент пройдет автоматом?
1. да

вопрос: почему у меня такие низкие оценки?
1. судьи дают как можно исчерпывающие коментарии к оценкам, чтобы было ясно за что такие нихкие оценки
2. если нет коментария к оценкам, вы вправе спросить у судей за что данные оценки, и почему именно такие

вопрос: откуда оффбиты? у меня их нет
1. мы не глухие, и слышим когда оффбит
2. если вы иного мнения, обьясните нам недоразвитым

вопрос: а почему я не прошел в следующий раунд?
1. потому что оппонент набрал больше очков, и опередил вас
2. отбор не прошли те, кому действительно рано сдавать треки на отбор, так что тренируйтесь и работайте над собой

вопросы будут пополняться походу батла

тут пишут только судьи и модераторы! и то, только по сути


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Суббота, 20.09.2008, 10:39 | Сообщение # 2
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
вопрос: когда уже оценки?
как только так сразу, если вам нечего делать, у нас вполне есть чем заняться.. и есть дела поважнее, так что будьте столь любезны и потерпите.. это не так уж и трудно

вопрос: Если сдадут трек только двое... это и будет финалом? Потому что я не вижу треков
не стоит торопить события, ибо "еще не вечер" и время есть.. некоторые не сдают треки чтобы соперник не слышал.. у каждого свои тараканы в голове, так что вариантов много...


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Пятница, 03.10.2008, 22:03 | Сообщение # 3
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
когда оценки?

еще раз спросишь и не увидишь их вообще

задрали! мы что, не люди чтоль? у меня тоже есть дела и также есть проблемы, а вы тут лишь бы оценки свои узнать.. идите учитесь!


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » FAQ по FAQту (частозадаваемые вопросы [читать всем!!])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |