Понедельник, 20.05.2024, 17:44
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » оценки второго раунда
оценки второго раунда
MofManДата: Среда, 11.03.2009, 13:41 | Сообщение # 1
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
костолом 3/3/0=6 - очень плохо. просто. не хватает изюминки, сведено еще криво.. очень трудно на слух ложится.
LuteR

InterMC
Mr.Ka4 4/3/0=7 - философское начало трека интересно.. про дружбу.. а вообще не ах..

Hustler 3/3/0=6 - вообще не фонтан. и раскрыл и зачитал на тройку
kapuhAn 3.5/5/1=9.5 - аранжировка кайфовая. но не удивил раскрытием, даже огорчил.

Boo-Fans
Dabl_B 5/4/1=10 - чувствуется экспрессия, чувствуется напор. и раскрыл впринципе адекватно) качество, вот что подводит. строки пропускаешь некоторые.

L.Homie
АртДи 4/5/1=10 - раскрытием не поразил, а жаль. надеялся услышать более плотный, более напористый трек. стареешь)

leon
JagaMс

lebron
SHaD 5/5/2=12 - отлично, ни с кем не пересекается лучший трек!

М.Т. 4/5/1=10 - оппонент однозначно уничтожен. общая идея проста, а философская основа интересна.
!К 0/3/0=3 - с тембером голоса что-то надо сделать, очень трудно слушать. раскрытия не уловил совсем. жуешь звуки. вставка Касты не спасла трек, ибо не по теме.

LosT PrenS 5/5/2=12 - очевидно наверное. лучший трек. по подаче, настроению и эмоциональной нагрузке в раунде нету равных.
TAGGY 4/5/2=11 - раскрыла интересно... по весеннему) в стиле Креков, прямо в минусок сделала..

Kolik
Vasya Ka 3/5/0=8 - ну а ты то куда? совсем уж не ожидал от тебя столь простого раскрытия.

Westy
KoloKill 3/3/0=6 - уж что что, но такое раскрытие ожидалось первее всех.. концы с концами не сводятся, на слух воспринимается плохо.

Chapai
PloTniK 4/5/1=10 - настроение задал хорошо! вступление затянул. подачей прямо выручил трек)

CeNtr
DiMc 5/4/1=10 - напорчик хороший задал! вырос! однозначно.. раскрыл красиво. надо только над рифмами посидеть, и будет все в ажуре.

TeSH
Меланхолик 5/4/2=11 - от это хорошо заделал! отличился!

tryone 3.5/4/0=7.5 - однообразно, без настроения. второй минус убойный, надо было разработать текст для него, но увы. зарифмовал странно, концы с концами не сходятся.
Danger MC 3/3/0=6 - очень простые рифмы, даже глаголами сделал. разрывы большие между сэтами. вторая часть жесткая, но не исправила положения. и раскрыл очень просто.

MuS 5/5/2=12 - подал хорошо, смысловая нагрузка хороша!
SCANDAL

Lira 4/3.5/0=7.5 - монотонно, нехватает подачи. раскрыла странно, постепенно откланяясь от общей мысли. репрезент что-то не там ты воткнула...
Bezimanyi 5/4/0=9 - зря вступление сделал, и без него картинка сложилась, зря время занял. а вот раскрыл воистину не так как все. качество режет звук.. лучше сделай без припева, но качество слушаемое.

sint 5/4/2=11 - из всех, ты выделил общую идею наиоригинальнейшим способом!
flyeR 5/4/1.5=10.5 - хорошо раскрыл, но зарифмовал на 4.. единственная недоработка. ну и припевчик надоедает, но не парит особо.

Rash
kaside 3/3/0=6 - на Ромарио какой-то закос присутствует.. только зачитал гораздо проще. минус хороший, но текст не оправдал его.

Gonar
Fidе 3/3/1=7 - слишком часто проскальзывают простые рифмы, раскрыл неординарно, но еле еле затронул тему. мелодично сделал

SlavDem 4/3.5/1=8.5 - прикольная идея. рифманул просто.
Page очень жаль, что не сдал.

Abram
virtuoz 5/3/1=9 - идея интересная! но на слух воспринимается трудно, и зарифмовал просто.

Dyadya_Stepa
Le_Fame 5/5/2=12 - плотно, чётко! под настрой! лучший трек!

ScaMarOne 3/3/0=6 - ну совсем не то. минус настроил, а текс опустил планку. раскрыл как и большинство здесь присутствующих.
Br@zZz 4.5/4/0=8.5 - работай над экспрессией. совсем монотонно. а раскрыл интересно, только общая идея вполне ожидаема

Repertuar
GUR 4.5/4/1=9.5 - странное отсутсвие грани между бэками и фронтом. прикольный поворот сюжетной линии, молодчик. день-тень яву-игру соседства-мести и т.д. простенько...

SAFAR 0/0/0=0 - думаю ты и сам знаешь, что сделал
Агыська

Vse Pro100 5/4/1=10 - прикольно разработал довольно ожиданное раскрытие. трудно слушается
Senya4P 4/4/1=9 - хорошую планку взял до момента "водку-вот как..." дучше бы не замедлял ритм трека, испортил общую картину. бэки свел кривовато. выставляй логическую точку.

DeX 5/4/0=9 - по весеннему) ну прямо приятно удивил раскрытием. надо было рассмотреть комбинации рифм.
Свежий 4/3/0=7 - на разных микро что ли писался?) такое ощущение что фристайлом записывался..

ViBlay (Spouk) 5/4/1=10 - затянул вступление. подал норм. бэки перекрывают моментами. вроде ничего такого, но и что-то есть.. хм.. жуешь звуки. последний минус убойный!
Duminbas 4/3/0=7 -что-то есть.. в этом треке что-то есть) толко сильно кричишь.. а так оч даже ниче так) рифмы надо доработать, и все будет на 12 баллов) правда мне больше оригинал нравится... закончил прикольно) улыбнул))))

staff
MagDan 5/5/2=12 - хорошо! лучший трек!

Slау 5/4/2=11 - зарифмовал технично, но монотонно. идея понравилась.
Ef1m

XiM 4/5/1=10 - ну опять же ожидаемое раскрытие. технично зарифмовал. эмоциональная нагрузка крутая
SafroN 3/4/0=7 - мда.. ну ни в какие ворота не прет.

ну совсем единицы порадовали. только четверо удостоились статуса "лучший трек", а это очень плохо! надо стараться больше! сидеть и смотреть, что не так.. исправлять недуги, проводить самокритику. очень многие не сдали. огорчили некоторые пары, что одного из участников придется удалить, ибо хотелось бы их послушать в следующих раундах.
чтож. надеюсь, следующий раунд будет сильнее, т.к. этот не фонтан. даже слов нет.


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SkunsДата: Среда, 11.03.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
В целом о оценках, трэках и моем впечатлении о втором раунде:
Много хороших трэков и большинства, но не у всех, раскрыта тема достаточно доступно! Есть и оригинальные трэки, которые очень выделяются из числа банального вида ))) Никому не занижал и не завышал оценки, судил честно!!! Многим есть над чем работать,а другим развиваться и двигаться дальше ))) Всем удачи! Мир! =)

костолом 3/2/1 – фристаил конечно хорошо, но его надо уметь читать, а то не попадаешь в бит и текст не понравился, качество хромает… в общем Работай!!!
InterMC - нет трэка
Hustler 4/2/2 – текст хороший, а читка как ты сам сказал «мимо нот»
Boo-Fans - нет трэка
L.Homie - нет трэка
leon - нет трэка
lebron - нет трэка
М.Т. 4/4/3 – все нормально… Молодец!
virtuoz 4/4/3 – Трэк мне понравился =) …
Bezimanyi 4/3/2 – работай над качеством звука, а так все нормально… припев прикольный!
Dabl_B 3/3/1 – мне не понравилось… Читка очень сильно хромает… не попадаешь в бит и КАЧЕСТВО!!!! (((
Kolik - нет трэка
Westy - нет трэка
Chapai 2/3/1 – текст вообще никакой, читка ужасная, но я вижу, что ты можешь и быстро и медленно, но не можешь еще четко и монотонно получается… Работай над читкой
JagaMс - нет трэка
Агыська - нет трэка
SCANDAL - нет трэка
KoloKill 3/4/2 – если как ты сказал что это фристаил, то ахеренно! Текст правда не очень понравился =)
CeNtr - нет трэка
TeSH - нет трэка
tryone 4/4/2 – хороший трэк… работай над качеством
Page - нет трэка
GUR 4/4/2 – Я понял тебя правильно, но тебе бы каппу погромче…
SafroN 4/3/2 – вторая часть трек более миролюбивая и по праву ее можно назвать раскрытием темы… Есть над чем работать, например над качеством
MuS 4/4/3 – трэк качает! Мне нравится… молодец!
PloTniK 3/4/2 – припев после куплета ты свел немного неудачно, а так неплохо…
Senya4P 4/3/4 – есть места, где эффекты на заднем плане немного заглушили собой читку переднего плана…
Lira 3/4/2 – хорошо зачитано, но то, что ты описала «районом твоей мечты» ужасно!!! =)
sint - нет трэка
Rash - нет трэка
Gonar - нет трэка
Le_Fame - нет трэка
DiMc 4/4/2 – хороший трэк, но ничем не затронул…
kaside 3/3/2 – средненький трэк…
SlavDem 3/3/2 – ничего я в нем не увидел… хорошего!!!
Danger MC 4/4/3 – все хорошо, если бы не писк на заднем плане…
Abram - нет трэка
Br@zZz 3/3/2 – текст слабый, но тема раскрыта и оценки занижать не стал, читка монотонна, я чуть не заснул, и качество … работай над качеством! …
MagDan 4/4/3 – очень неплохой трэк… один из немногих хороших!
2/2/1 – не понравилось… Текст непонятный, читка нечеткая и неразборчивая, а на счет Касты в конце трэка … бери с них пример и учись)))
Dyadya_Stepa - нет трэка
ScaMarOne 4/3/3 – текст хороший, читку бы немного отработал и поставил бы я тебе четверу за читку! (кстати, минус скинь плз) =)
TAGGY 4/3/2 – хороший трэк… работай над читкой и все будет супер!!!
Vasya Ka 4/4/3 – все четко… но не зацепил
LosT PrenS 4/4/4 все ровно… мне понравилось!
Ef1m - нет трэка
XiM 4/4/3 – хорошо… =)
LuteR - нет трэка
Mr.Kach 4/4/2 – все нормально, но чего-то не хватает!
АртДи 4/3/2 – неплохо… но в начале ты чего-то намутил
SHaD aka Sonic 4/4/4 – очень понравилось…
kapuhAn 4/4/4 – молодец… и коротко и ясно =)
Repertuar - нет трэка
Меланхолик 3/3/1 – впечатления не произвел… Скучный!
SAFAR 3/4/3 – текст не по теме…
Vse Pro100 - нет трэка
DeX 4/4/4 – хороший трэк… можно слушать где-нить на отдыхе… в настольгической обстановке
ViBlay (Spouk) 4/4/4 – супер! Молодец Парень =) Прикольный трэк…
staff - нет трэка
Duminbas 4/3/3 – оригинально! Альтернатива жжет! =) а на счет голоса… можно вполне нормальный рэп делать… твой голос напоминает СД ))) Просто работай над собой
Slау 2/2/1 – Тебе до Нойза как до гор… Такое чувство, что ты просто включил минус и начал кому-то рассказывать о своем районе, т.к. ни рифмы ни читки я не увидел…
Свежий 2/3/1 – текст вообще не в тему… Читка невпопад …
Fidе 4/3/2 – оригинально… про любовь )))
flyer 4/4/4 – классно… мне понравилось!!! =)

Если кого-то не оценил, значит не нашел трэков… Если я не заметил их, пишите мне, чтоб оценил )))



 
MofManДата: Среда, 11.03.2009, 21:56 | Сообщение # 3
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
http://dump.ru/file/1980353 - Le Fame
http://dump.ru/file/1980538 - Все про100
мне на мыло скинули треки ребята, а я и забыл про них... приношу свои извинения.. my fault :\


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SkunsДата: Четверг, 12.03.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
Vse Pro100 4/4/1 - все нормально, но трек не произвел впечатления...
Le_Fame 3/4/3 - текст неплохой, но какой-то он слишком замудренный мечтами, а так мне в принципе понравился biggrin



 
sintДата: Четверг, 12.03.2009, 11:35 | Сообщение # 5
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: НЕТУ на сайте
http://www.sendspace.com/file/n2ajz5

пожалуйста примите!

Не было возможности выйти в нет, примите пожалуйста))) sad sad sad

 
SkunsДата: Четверг, 12.03.2009, 11:38 | Сообщение # 6
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
sint 3/3/2 - текст прстой, как и у большинства... Читка нормальная, неплохая, но можно лучше... а испортило все, пожалуй, качество!


 
MofManДата: Пятница, 13.03.2009, 20:50 | Сообщение # 7
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
по всем вопросам касательно оценок, в ЛС

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Суббота, 14.03.2009, 14:59 | Сообщение # 8
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
я судил по 12 бальной системе 552

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
sintДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:13 | Сообщение # 9
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: НЕТУ на сайте
бля а когда ещё то отсудят ребят? angry
 
MofManДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:57 | Сообщение # 10
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
итак, сумма баллов, т.к. больше оценок не будет.

костолом 6+6=12

Mr.Ka4 7+10=17

Hustler 6+8=14
kapuhAn 9.5+12=21.5

Dabl_B 10+7=17

АртДи 10+9=19

SHaD 12+12=24

М.Т. 10+11=21
!К 3+5=8

LosT PrenS 12+12=24
TAGGY 11+9=20

Vasya Ka 8+11=19

KoloKill 6+9=15

PloTniK 10+9=19

DiMc 10+10=20

Меланхолик 11+7=18

tryone 7.5+10=17.5
Danger MC 6+11=17

MuS 12+11=23

Lira 7.5+9=16.5
Bezimanyi 9+9=18

sint 11+8=19
flyeR 10.5+12=22.5

kaside 6+8=14

Fidе 7+9=16

SlavDem 8.5+8=16.5

virtuoz 9+11=20

Le_Fame 12+10=22

ScaMarOne 6+10=16
Br@zZz 8.5+8=16.5

GUR 9.5+10=19.5

SAFAR 0+10=10

Vse Pro100 10+9=19
Senya4P 9+11=20

DeX 9+12=21
Свежий 7+6=13

ViBlay (Spouk) 10+12=22
Duminbas 7+10=17

MagDan 12+11=23

Slау 11+5=16

XiM 10+11=21
SafroN 7+9=16

жирным выделены те, кто проходит дальше.. а дальше проходят те, у кого больше баллов в сумме.


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » оценки второго раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |