Понедельник, 20.05.2024, 19:57
Главная PionerFamily
| RSS
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » Биф на Биф (Это мясо!)
Биф на Биф
eMpTyДата: Пятница, 20.03.2009, 16:31 | Сообщение # 61
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (GUR)
Хм...........че тебе саргументировать???

Ну начнем:
Quote (GUR)
по себе людей не судят МИСТЕР УМНИЦА
С какого хуя я бы по себе что то судил.
Quote (GUR)
Ни хуя , смотри чтоб тя не выкинули, ты была на моем месте сучка в 3 кажется , и ни хуя же
На твоём месте никто не был это раз, сам дурак, это два.
Quote (GUR)
хуимхо
Схуяле такое неуважение к чужому мнению, хоть 1 доказательство того что его мнение не правильно? То что тебе сказали в лицо что твой трек идиотизм и читать ты не умеешь? Так тебе никто другого и не скажет, кроме жополизов.
Quote (GUR)
ЛОСТ конечно первый но увы с конца
Схуяле smile Хочешь сказать ты лучше лоста ? ну-ну.
Quote (GUR)
если затычки из ушей высунешь , все услышишь
Наушники за 1.5 сижу и вслушиваюсь, нихуя не понятно, или каким то чудом видишь в моих ушах затычки

Вот тебе целый пакет, аргументируй всё что ты сказал, гавно.


Кто крут на форуме, тот лох по жизни.
 
kapuhAnДата: Пятница, 20.03.2009, 16:33 | Сообщение # 62
Андрюха
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: НЕТУ на сайте
eMpTy, чётко расписал biggrin

1ый раунд

hoOli tebe nado?!? rec
-------------------------

 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 16:34 | Сообщение # 63
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Хм...........че тебе саргументировать??? Ну начнем: (GUR)по себе людей не судят МИСТЕР УМНИЦА С какого хуя я бы по себе что то судил. Quote (GUR)Ни хуя , смотри чтоб тя не выкинули, ты была на моем месте сучка в 3 кажется , и ни хуя же На твоём месте никто не был это раз, сам дурак, это два. Quote (GUR)хуимхо Схуяле такое неуважение к чужому мнению, хоть 1 доказательство того что его мнение не правильно? То что тебе сказали в лицо что твой трек идиотизм и читать ты не умеешь? Так тебе никто другого и не скажет, кроме жополизов. Quote (GUR)ЛОСТ конечно первый но увы с конца Схуяле Хочешь сказать ты лучше лоста ? ну-ну. Quote (GUR)если затычки из ушей высунешь , все услышишь Наушники за 1.5 сижу и вслушиваюсь, нихуя не понятно, или каким то чудом видишь в моих ушах затычки Вот тебе целый пакет, аргументируй всё что ты сказал, гавно.

ХАХХАХАХХАХАХАХ...............все мои посты есть правда парень happy
wink


 
eMpTyДата: Пятница, 20.03.2009, 16:35 | Сообщение # 64
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
GUR, Ахуенно саргументировал... мужик...

Кто крут на форуме, тот лох по жизни.
 
kapuhAnДата: Пятница, 20.03.2009, 16:36 | Сообщение # 65
Андрюха
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: НЕТУ на сайте
GUR, будь попроще пацанчик))) и ещё не пизди как сука если ты не в силе аргументировать это

1ый раунд

hoOli tebe nado?!? rec
-------------------------

 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 16:49 | Сообщение # 66
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (kapuhAn)
GUR, будь попроще пацанчик))) и ещё не пизди как сука если ты не в силе аргументировать это

блин парень...........единственно что ты сказал есть правда! ДЕПРЕСИЯ у мя щас , так что плиззз всем НЕ ГРУЗИТЕ МЕНЯ sad sad sad щас адекватного , грамотно сформулированого и обоснованого точно ничего не напишу!!! sad sad


 
eMpTyДата: Пятница, 20.03.2009, 16:59 | Сообщение # 67
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 6
Статус: НЕТУ на сайте
GUR, Вот успокойся, пойди пивка попей, пиздеть - не выход.

Кто крут на форуме, тот лох по жизни.
 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 17:03 | Сообщение # 68
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (eMpTy)
GUR, Вот успокойся, пойди пивка попей, пиздеть - не выход.

Блин вчера пил , ни х я не помогает sad sad sad конкурс заебал , готовлюсь и готовлюсь день и ночь sad уже сил нет..........


 
LosT_PrenS(КАТРО)Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:40 | Сообщение # 69
из KATRO
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 15
Статус: НЕТУ на сайте
GUR, ну что я тебе сказать могу как я понял первый куплет твой,читка быстрая не прёт,и почему то и мне не понятны многие слова,как мне сказал один человек про твой куплет-"Он хотел показать что он техничный мс,а получилась хуйня",это очевидно,так же рифмы слабые очень....далее Мус...хм...чуть посильней тебя,но не намного...просто вы живёте в одном городе...моглибы и круче сделать...я не говорю что наш трэк идеален,а по большому случаю именно по сводке и по разному качеству,мы живем в разных концах России и нам тяжелей было....ну в общем не впечатлил лично меня он вообще никак....Ну это как бы по факту всё)))))))))))

Добавлено (20.03.2009, 17:38)
---------------------------------------------
в моем куплете тоже рифмы слабые,но я даже не парился,так как когда писал текст думал больше как принизить тебе и оскорбить,нежели о рифмах

Добавлено (20.03.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Парни ждём ваших оценок по шкале 5/5/2 и коментарии...заранее благодарен biggrin

 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 17:50 | Сообщение # 70
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (LosT_PrenS(КАТРО))
Парни ждём ваших оценок по шкале 5/5/2 и коментарии...заранее благодарен

да мне уже по как то.................своим бифом мне почему то кажется мы больше примиримся, чем выясним лучшего wink не спорю изза читки подача не яркая получилась sad у тя норм подача но голос какой вбитый чтоли............ладно короче посмотрим как будет............мне уже по х на все у меня моя любимая ДЕПРЕСУХА happy happy happy happy happy happy


 
SkunsДата: Пятница, 20.03.2009, 18:04 | Сообщение # 71
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
оценки хоть кто-нибудь вам уже поставил?)))


 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 72
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (Skuns)
оценки хоть кто-нибудь вам уже поставил?)))

нет еще))) тока коменты,ты бушь первым))) wink


 
SkunsДата: Пятница, 20.03.2009, 18:11 | Сообщение # 73
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
может и нет biggrin я еще трэки не скачал ))) чуток позже выставлю... с комментами ... пока занят ))


 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 18:15 | Сообщение # 74
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (Skuns)
может и нет я еще трэки не скачал ))) чуток позже выставлю... с комментами ... пока занят ))

окай wink


 
SpoukДата: Пятница, 20.03.2009, 18:23 | Сообщение # 75
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Короче всю хуйнювыше не читал, скажу по трекам в общем тот трек где лост мт и арт ди по читке 4.7 biggrin текст на 4 и ов на 5 мус и гур читка на 3 тескст на 3 и ов на 1 sad

Добавлено (20.03.2009, 18:23)
---------------------------------------------
а теперь пиздите на меня happy


Я ВКонтакте
•●۩ ۩ ۩ VneПравил ۩ ۩ ۩●•(Все Вступаем)
 
kapuhAnДата: Пятница, 20.03.2009, 18:31 | Сообщение # 76
Андрюха
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 31
Статус: НЕТУ на сайте
Spouk, слышь ты чё охуел чтоли А!?!?!?!?! это хуйня а не оценки!! ЛОЖЬ ПИЗДЁЖЖЬ И ПРОВАКАЦИЯ!!!!!! умриииииии happy happy happy
шучу конечно ж)))


1ый раунд

hoOli tebe nado?!? rec
-------------------------

 
GURДата: Пятница, 20.03.2009, 18:38 | Сообщение # 77
ГУРу рэпа
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (Spouk)
Короче всю хуйнювыше не читал, скажу по трекам в общем тот трек где лост мт и арт ди по читке 4.7 текст на 4 и ов на 5 мус и гур читка на 3 тескст на 3 и ов на 1

Спасибо , а коменты можешь написать??? wink


 
SpoukДата: Пятница, 20.03.2009, 18:41 | Сообщение # 78
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
GUR, ок! только попозже!

Я ВКонтакте
•●۩ ۩ ۩ VneПравил ۩ ۩ ۩●•(Все Вступаем)


Сообщение отредактировал Spouk - Пятница, 20.03.2009, 18:47
 
HustlerДата: Пятница, 20.03.2009, 18:52 | Сообщение # 79
товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
Короч,я просто мнение свою выражу и всё...
В первом трэке Лост ваще зацепил,остальные чуть хуже,но на уровне)))

Второй трэк-первая часть ваще не о чём...Ничо не понял...Ощущение будто вы тупо ускорили капу)Второй куплет(или часть,я хз чо это) чуть по лучше...

А в общем - Лост,Мт и Арт Ди уровнем повше и тут глупо спорить...

 
kaponДата: Пятница, 20.03.2009, 19:21 | Сообщение # 80
строгий
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 8
Статус: НЕТУ на сайте
система 5/5/2 читка/текст/о.в.
Lost,M.T.,АртДи- 3/2/1 вообщем по поваду читки тут всем и так всё ясно,если бы не лост бал бы ниже,хотя и у лоста есть косяки,но на фоне остальных учасников бифа он выглядит просто МетодМеном)) текст ну в основном набор обзываний, общего впечатления опять же лост добавил, а точнее его качество и подача! от вас я большего ожидал

Мус,Гур- 2/1/0 ну как сказать, читать фастфлоу не ваше дело, ибо ни хуя не понятно и ваще читка во всём треке ну ни как не понравилась,если бы не второй куплет я бы ноль поставил,в нём хоть что то понятно(про текст тоже самое могу сказать),трек просто тупо вообще не для прослушки постороних людей,его слушать противно, в этом я на сто процентов уверен, поэтому за общее и ноль

поставил оценки чисто по своему мнению, то что выставил так реально для меня и есть, систему юкоза ненавижу,она мешает начинающим развиватся


Маринованые ноSки в деле, ну а вы чего хотели??))))))))))))

Сообщение отредактировал kapon - Пятница, 20.03.2009, 19:25
 
МагДанДата: Пятница, 20.03.2009, 19:23 | Сообщение # 81
генеральный дирнктор текстов
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 8
Статус: НЕТУ на сайте
Комада Лоста biggrin - 3/3/1 по треку комменты я уже скидывал..одному Лосту поставил бы 3/4/1

Команда Гура biggrin - 1/1/0 Почему?-потому что это коровий калл(уж извините меня) Муса ещё можно слушать(хотя от него ожидал намного большего), а вот Гур сделал что-то непонятное..ничего непонятно в тексте, т.к. читка ужасная..даже я бы сказал никакая..обычно быстро читают мс с хорошим опытом..ито не у всех это хорошо выходит..ну а с опытом этого человека -это просто бред..без Муса поставил бы три нуля..

Оценки по системе 5/5/2


Он был крутым парнем, но мне было на него насрать..
 
LosT_PrenS(КАТРО)Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:09 | Сообщение # 82
из KATRO
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 15
Статус: НЕТУ на сайте
kapon, МагДан, Не ну парни АртДи и Кени тоже заслуживают похвалы...мой куплет так звучит потомучто я писал на студии,и при установки громкости кап получились разого звучания куплеты,так как по моему мнению это из-за того что три разных микрофона и три разных качество....я очень благодарен АртДи и кени за поддержку и бесконечный им респект от меня,от Катро и от всего Орла)))) biggrin

kapon, МагДан, так же благодарю вас за то что посудили и откоментили biggrin

 
MofManДата: Пятница, 20.03.2009, 20:10 | Сообщение # 83
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
таааааааааак... я смотрю тут кто-то тянет одеяло на себя... Гур... игрок говоришь? проигрываешь достойно? сейчас я вижу, что ты по всем фронтам пытаешься отсрочить своё поражение, путем оспорения оценок... если тебе ребята, которые уже откоментили трек не авторитетны, то я тебе лично сообщаю: текст еле слышно, и в наушниках, и в колонках.. может у вас там и супер диджитал аудио систем, и все при все слышно.. ригулируй уровень частотный и будет тебе счастье, но у меня статичный динамик, не имеющий динамических диапазонов.. он имеет строго приоритетные частотные широты (канал частот). и всё... это тебе так, чтобы осведомить...

Quote (GUR)
наш трек оценен не достойно

для начала, недостойно трек оценен, если о нем сказали "говно" и ушли.. а если человек тебе расписал в чем минусы, и что не так.

Quote (GUR)
Quote (kapuhAn)это было лишь моём мнение не более)) вот , вот ..............

что вот-вот.. ты говорил, мол цените кто хочет. человек потратил время, сидел и сравнивал.. сформулировал жля вас недостатки и достоинства, написал. .а ты эти изречения ни во что не ставишь???

Quote (GUR)
пусть пишут че хотят,друзья друзей поддерживают

мне лично все трое участников чуть ли не родные) с пионера, все дела) но тем не менее, я на это вообще не смотрю...

Quote (GUR)
ДИСС я писал один день , и записался сразу на х надо для вас еще стараться

спасибо большое.. я тоже рад тратить время на тебя.. и думаю что все рады тратить свое время на то, что даже не "с душой делалось"

Quote (GUR)
че тебе саргументировать???

проаргументируй мне свою позицию в данный момент. что ты пытаешься сейчас усердно доказать? то, что ваш трек сильнее? нет, он в первую очередь сведен "на скорую руку" как я понял... еще и сделан за один день... и как ты хочешь победить с таким треком? интересно...

P.S. не влезай! :) ты говорил, пора повзрослеть, вот и пора...
"в чужом глазу бревно увидишь, а в своем и соринки не заметишь" (с)

И Гур, дипрессия, это моё состояние жизни... пол года назад.. так что не ссылайся на нее.. в ней также живут люди, ходят на учебу, спят, едят, пишут треки, и все как у людей.. просто никто не ссылается на нее...
есть такая штука, как гимн.. вот.. у меня гимн есть...
"порой на отдых времени не будет,
порой придется сутками не спать
и промолчать когда тебя забудут,
но если что, то рук не опускать
и улыбаться, пусть совсем не весело,
и петь, когда так хочется рыдаать..
но помни лишь одно, что в жизни этой
ты не имеешь права отступать."
это только часть, но тебе нужна именно она!


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
LosT_PrenS(КАТРО)Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:16 | Сообщение # 84
из KATRO
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 15
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, Моф бро проставь оценочки пожалуйста biggrin
 
MofManДата: Пятница, 20.03.2009, 20:17 | Сообщение # 85
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
я не могу расслышать ваших оппонентов братка...

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
LosT_PrenS(КАТРО)Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:20 | Сообщение # 86
из KATRO
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 15
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, ну впринципе они поняли что проиграли...но все попытайся проставить
 
MofManДата: Пятница, 20.03.2009, 20:20 | Сообщение # 87
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
щас

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
LosT_PrenS(КАТРО)Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 88
из KATRO
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 15
Статус: НЕТУ на сайте
MofMan, ок biggrin
 
MofManДата: Пятница, 20.03.2009, 20:22 | Сообщение # 89
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
о! я щас у сестры на сотке слушать буду))) у нее на сотке охеренные наушники)))

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Пятница, 20.03.2009, 20:42 | Сообщение # 90
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
темы небыло заданно.. поэтому ставлю только два критерия, но по пять баллов... максимум = 10 баллов

Лост, МТ, АртДи - Никита задал настроение, МТ зарядил строго по факту, а Арт скомпоновал.. зарифмовали все трое не особо, но на четверочку... вставка Касты.. сбивает настроение.. потому что "из песни слов не викинешь", а вы выкинули все-таки... у АртДи фразеологические обороты очень кайфовые) без особыъ бэков справились.. также, сплошь и рядом оскорбления, да и только... выручает МТ в этом ракурсе
оценки за трек:
читка: 4; общее впечатлялово: 4

Мус, Гур - очень хороший минус! но... не уложились в него.. бэки расставили безтактно. фастфлоу очень низкого качества.. на уровне эксперемента, и в нем ты проглотил больше половину слов.. вставки этого.. Стима, во! не туда совсем... на начале задали очень плохую вставку, ибо простая болтовня не несет никакого смысла в себе и является баластом... лишнее время заняли.. и конец тоже.. про "место возле параши"... ни туда, ни сюда.. но приемлемо... фаст флоу не позволяет разобрать общей идеи, которую ты передать пытался в своем куплете... это про Гура... теперь, про Муса... чтож... первый сильно поторопился, второй наоборот жиденько.. но ближе к "истине"... зарифмовали оба просто.. совсем просто.. впринципе, трек состоит из сплошных оскорблений и ничего кроме.. даже нету цепочки между двумя частями...
оценка за трек
читка: 3+; общее впечатление: 3
сумма: 6 баллов

ну вот собственно и всё.. как всегда, нестандартно отсудил как-то.... :) но все же)


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » Биф на Биф (Это мясо!)
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |