Понедельник, 20.05.2024, 16:17
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » Оценочки-оценочки... (вся правда...))))
Оценочки-оценочки...
SkunsДата: Вторник, 21.04.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Твой Лучший Друг =)
Группа: Админ
Сообщений: 490
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
Тема "Пираты 21 века". Посмотрим, что же за РЭП приготовили наши участники... Среди них многие достойны звания чемпиона этого баттла! Итак... оценочки будут здесь cool biggrin wink

тема: пираты XXI века
ограничения и сроки:
две недели (до 20го апреля)

АртДи vs XiM
АртДи 4,5/4/1 – неплохой текст, но во втором куплете как-то все банально, очень простенько… не увидел раскрытия вообще… трэк средненький, но мне понравилось, что ты признался, что поешь попсу! =)
XiM 5/5/1 – все а*уенно, вот только вторая часть испортила мое расположение на 2 за впечатление!

kapuhAn vs Mr.Ka4
kapuhAn 5/5/2 – только четкий стаФФ =)
Mr.Ka4 – трэк не нашел

Vasya Ka vs Br@zZz

Vasya Kа 5/4/0 – хороший текст, неплохая подача, но мне не понравилось
Br@zZz 5/4/1,5 – подача слабовата, а так хорошее раскрытие… хороший трэк

Bezimanyi vs SHaD
Bezimanyi – 4/4,2/2 - хороший текст но раскрытия как-такового нет, а в принципе мне понравилось
SHaD – 5/4/2 – оригинально раскрыл, текст правильный, но в первой части немного мимо бита читаешь, а так мне понравилось

Vse Pro100 vs MagDan
Vse Pro100 5/5/2 – круто… оригинально…. Ты как всегда только радуешь мою душу!
MagDan 5/5/2 – грамотный текст и читка и раскрытие и качает и все рулллезззз….)))

LosT PrenS vs sint
LosT PrenS – нет трэка
sint 4/4/2 – текст слабоват для 5, но достоин хорошей такой «соленной» 4 ))) подача хорошая и раскрытие норм… трэк понравился

ViBlay(Spouk) vs DeX
ViBlay(Spouk) 4/4/1 – хоть и коротко и ясно, но каппа тихая получилась и трэк средненький
DeX 5/4/1,5 – текст прикольный, но читка в некоторых местах мимо бита получилась, а так мне в принципе понравилось

TAGGY vs PloTniK
TAGGY 4/4/2 – прикольный текст, меня улыбнуло и подача хороша… трэк понравился
PloTniK 3,5/4/1 – а у тебя вот текст не очень, грубый, хоть и читка хороша с подачей… но трэк получился средненький

Послесловие: мое мнение по этому раунду таково… Раунд удался, и у всех, не побоюсь этого слова, ДОСТОЙНЫЕ трэки, но к сожалению битва есть битва! Жаль, что такие Пионеры, как Лост Пренс и Мр. Ка4 не сдали трэки… это действительно сильные люди… Но в этом раунде хочу обратить внимание на пару Vse Pro100 vs MagDan - 2 соперника достойных друг друга и у обоих классные трэки, обоим поставил самые высокие оценки, т.к. не поставить значило бы мое полностное непонимания рэп культуры….))) Всем удачи… Все вышеуказанное лишь мое ненавязанное никому личное мнение, поэтому без обид! =)





Сообщение отредактировал Skuns - Вторник, 21.04.2009, 21:26
 
MofManДата: Среда, 22.04.2009, 20:36 | Сообщение # 2
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи 4\5\1=10 - запел блин) смесь чего-то с чем-то) не уловил особого раскрытия, что-то поверхностное, не более..
XiM 5\5\1=11 раскрыл, так раскрыл) вторая часть ф топку только сейчас заметил, что ты превысил заданные ограничения

kapuhAn 5\5\2=12 - думаю, не надо коментариев)
Mr.Ka4

Vasya Ka 5\5\1=11 - закрутил сюжет нехило.. вторая часть, хм... не туда.. перебивает все впечатление
Br@zZz 4\5\2=11 - довольно простое раскрытие подал интересно. эмоции ничешно расставил.

Bezimanyi 3\4\0=7 - что косается раскрытия, плохо. сложно слушается трек, приходится сводить концы с концами..
SHaD 5\5\1=11 - кайфовый трек.. первая часть не понравилась, аранжировка портит..

Vse Pro100 5\5\1.9=11.9 - начало прямо заинтриговало.. что за сеанс связи с потусторонним миром?))) АртДи чтоль?))) он что-то сильно был того... походу)
MagDan 5\5\2=12 - зачитали наровне, но больше понравился Магдан!
моя бы воля, обоих пропустил бы!)

LosT PrenS
sint 4\4\1=9 - прикольно.. зачем такие паузы зарядил, хз... трек эмоционально заряжает, но раскрыт поверхностно, и зачитал простенько.. надо было плотнее..

ViBlay(Spouk) 4\4\0=8 - плохо тебя слышно.. непонятное впечатление отавил за собой трек. прикольно зарифмовал.. но надо вслушиваться. раскрыл напрямую, над оригинальностью стоило чуток позаботиться
DeX 4\3\1=8 - минус качает. жуешь звуки. просто зарифмовал. после переборов жадко зачитал. оригинально раскрыл только частично.

TAGGY 4\4\1=9 - тебе надо дикцию тренировать.. жуешь звуки.. минус качает! раскрытие про пиратов, которые делают пиратские копии в первую очередь ожидалось.. но ты интересно подала.. расставляй эмоции в речи..
PloTniK 3\4\0=7 - минус кайфовенький) в отличии от оппонента, поиграл голосом по приколу.. мда.. неинтересно раскрыл. рифманул не фонтан.


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Четвёртый PionerBattl » Оценочки-оценочки... (вся правда...))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |