Понедельник, 29.04.2024, 05:10
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MofMan  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » крлка п чтвртму рнду (обсуждение четвертого)
крлка п чтвртму рнду
MofManДата: Пятница, 03.10.2008, 22:07 | Сообщение # 1
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
как начнется раунд, так и обсудим

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
АртДиДата: Пятница, 03.10.2008, 22:09 | Сообщение # 2
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
брррр)))))


 
MofManДата: Пятница, 03.10.2008, 22:14 | Сообщение # 3
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
не флудь!

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SAFARДата: Суббота, 04.10.2008, 01:32 | Сообщение # 4
зам. председателя отдела рифм
Группа: Модер
Сообщений: 310
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
моф ты мне так и не ответил????

Парень сиди смирно
Твоему папе за тебя 100% стыдно
 
MofManДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:09 | Сообщение # 5
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
на что? у меня не работало ничего
браузеры не открывали страницы, а аська и агент говорили "Sorry, but somthing is wrong. Try Again"


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
LostДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:39 | Сообщение # 6
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
SCANDAL,ну что же Скандал трэк твой охуенный))))))))))))не ожидал если честно......Респектос)))))))))))))

LosT
 
SCANDALДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:08 | Сообщение # 7
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Lost, Спасибо большое, от тебя не ожидал, удачи братишка)

SCANDALMC.RU
 
LostДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:12 | Сообщение # 8
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
SCANDAL, И тебе удачи!!!!!!!неважно кто выграет,ведь дружба всё равно дороже!!!!!!!!!!!!!!!ктобы из нас не выиграл-это не играет роли....ведь это всего лишь батл)))))))))))

LosT
 
XiMДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:55 | Сообщение # 9
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус: НЕТУ на сайте
Комната №4

Врубайтесь под ахуенным куревом biggrin


round3
 
РобертДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:52 | Сообщение # 10
глава рифмоплетов
Группа: Модер
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: НЕТУ на сайте
а помоему говно у скандала... ХИМ ну да, только под куревом и попрет.... ты сам чо куришь!?)

тот кто внутри меня, больше того, кто в мире.
 
KennyMcCormickДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:18 | Сообщение # 11
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Роберт +1, вот одного не пойму, нафик это надо сдавать треки за неделю до конца срока, если это шлачище. Хим ещё более менее, а скандал вабще шлак.

Добавлено (13.10.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю, что бездарности скок времени не дай он ничего нормального не сделает, но если дошли до 4го раунда, значит нормальные ребята, мне лично обидно что вы уже треки здали, я ожидал большего от 4го раунда.

 
MofManДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:19 | Сообщение # 12
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
а ты покажи клас)

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
SCANDALДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:31 | Сообщение # 13
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Сделай лучше чем я сопляк)

SCANDALMC.RU
 
AlkashДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:43 | Сообщение # 14
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
happy
Роберт, если тебе один судья сказал что ты очень крут, это не повод ставить себя выше всех!
KennyMcCormick, не в обиду но ты слишком много разговаривать начал и кстати довольно таки много не в тему!
SCANDAL, если ты Роберту говорил... то он сделает лучше тебя! 100про
MofMan, tongue
 
SCANDALДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:51 | Сообщение # 15
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, Не пизди, он уже в пролёте

Я послушал Роберта ради интереса, и могу сказать, что люди с подобным IQ не могут даже бональный дисс нормально написать, техничен, но глуп как быдло

Кенни, вообще лох, прости.

Вот лучше послушай тру рэп - http://webfile.ru/2286821


SCANDALMC.RU

Сообщение отредактировал SCANDAL - Понедельник, 13.10.2008, 22:15
 
LostДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:20 | Сообщение # 16
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
бля что вы все на Скандала гоните......нормальный он трэк сделал.....со смыслом....историю насочинил....до этого хуй кто додумается....
P.S. Роберт если ты такой охуенный мс вали на более мощные батлы....на хх.ру например....


LosT
 
SCANDALДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:23 | Сообщение # 17
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Lost, Спасибо мен!

И это вам говорит мой прямой соперник, ну вы и чмошники!


SCANDALMC.RU
 
LostДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:33 | Сообщение # 18
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Я просто говорю что думаю....мне трэк реально понравился)))))))))))))

LosT
 
KennyMcCormickДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:16 | Сообщение # 19
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Ну вот, про это я и говорил, нельзя на пионере говорить то что думаешь, Скандал, прости, трек заебись, просто ахуенен, уже пол дня на репите, а то я из за зависти писал.

Добавлено (13.10.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Alkash, извини конечно, но я всегда говорил говорю и буду говорить своё мнение, и жопу вылизывать кому то чтобы выиграть батл я не собираюсь, в принципе как и говорить, что "трек охуенен" только потому что скандал был с сафаром в финале, там у него трек ( по крайней мере финальный ) был хороший, мне понравился, но это шлак, как сказал OxxxyMiron "Ты читаешь про богов, про саги и легенды, перестань выпендриваться сын ты сосал на викендах", в принципе вот, мне такая тематика не нравится, по крайней мере я считаю что глупо пихать это в рэп, так же как и писать треки по прочитанной книжке, и в принципе, то что я начал много говорить, это лишь то что я стал себя более свободно чуствовать, возможно я и не сделаю лучше, возможен и такой вариант, я новичек, и вабще ещё мал для рэпа, но если мне что то не нравится, значит мне это не нравится, и я говорю об этом, почему положительные эмоции можно показывать а отрицательные нет ? мне кажется это неправильным. И ещё, скандал, в ответ на твои оскорбления, ты таки обложался уже в начале, когда перездавал трек, мне кажется на ошибках учатся, когда ты сдал окончательную версию она была нормальная, но первая шлак, вот и сейчас так же, я просто хочу сказать что некуда торопиться, я знаю что ребята могут лучше, и ожидал большего, честно.

Добавлено (13.10.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Ну и ещё таки, под конец, научитесь наконец то воспринимать критику, заебло уже, чесслово, эти наезды и переходы на личности, Скандал, хочешь что то сказать, стучи 993754, и нехуй пиздеть, пожалуйста, реально бесит.

 
AlkashДата: Вторник, 14.10.2008, 00:57 | Сообщение # 20
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
раз уж тут дело критики! то послушайте (если хотите конечно)Вот! по хую на любую критику(кроме оскорблений)! андеграунд мать его! smile
 
SCANDALДата: Вторник, 14.10.2008, 06:11 | Сообщение # 21
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Я уже одному перцу на пиоере раз сказал, хочешь замеса, давай встретимся, он жил в москоу сити когда это было, и когда дошло до дела он просто исчез с пионера, кто помнит тот знает, сейчас я живу в питере еслихочешь давай встретимся, скажи только номер телефона и город в котором ты живёшь

SCANDALMC.RU
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 14.10.2008, 08:13 | Сообщение # 22
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Россошь, Воронежская область, моба нету, не нуждаюсь, аську кинул, на форуме если чё пиши, стрельнемся, коли будешь у нас. Только я не вижу смысла общаться с такими людьми как ты, когда ты на здоровую критику реагируешь оскорблениями, это уже какой то комплекс неполноценности.
По моему вполне логично, что ты будешь доказывать свою правоту в реале мордобоем, а уж в этом я вабще не вижу смысла.

Добавлено (14.10.2008, 08:13)
---------------------------------------------
Alkash, Трек понравился, прикольный, мне кажется куплеты можно было бы сделать подлиннее,было бы классно.
минусок со 2ого раунда подредактировал ?:)

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 14.10.2008, 08:17
 
Ef1mДата: Вторник, 14.10.2008, 10:56 | Сообщение # 23
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 11
Статус: НЕТУ на сайте
Alkash, пиздатый трек, зачитал напористо, текст понравился cool
Минусок скинешь??? wink
 
AlkashДата: Вторник, 14.10.2008, 11:17 | Сообщение # 24
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, нет кенни не совсем,просто я когда минус делал сам не заметил что у меня похожий получился,одинаковые инструменты использовал! а почему такой короткий, так это просто не полная версия,мы как бы его буквально за один день сделали для выступления,времени не было!
Ef1m, Вот
 
MofManДата: Вторник, 14.10.2008, 16:07 | Сообщение # 25
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Quote (SCANDAL)
И это вам говорит мой прямой соперник, ну вы и чмошники!

ну тут ты что-то сказанул не то.. если у тебя в паре человек ща тебя заступился (грубо говоря), это же не значит, что он лошара, всмысле если уж он стал за тебя вступаться, значит остальные вообще лошары? нет...
он просто нормально видит обстановку...

ребята! вы задрали! приезжайте все в Алмату! на пару дней! попьем пива! в запое посидим) начитаемся!!! ёбанарот! задрали уже с нигативом на форуме))

Алкаш))) сам такой! (: на тебе в ответ такойже =) =) =) tongue


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Вторник, 14.10.2008, 16:09 | Сообщение # 26
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
короче, я жду! тяните с собой кого хотите, я буду один в любом случае)) а нет, нас будет двое.. я и пиво!

don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 14.10.2008, 17:11 | Сообщение # 27
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Моф как всегда правелен. smile негатива и без этого хватает, давайте подождём конца раунда, а там уже нас всех рассудят по достоинству.
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:18 | Сообщение # 28
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Роберт, Я вот тут не за кого не заступаюсь, но все началось именно с того, что Роберт высказал как и ты свое "не как принято на пионере" мнение, но сказать "помоему говно" и написать ИХМО, KennyMcCormick дак если как ты говоришь что сдесь критика вштыки воспринимаеться какая это критика?
ты же у нас боец за правду)) за справедливость, "помоему говно" - это по твоему обоснованая критика?) Второй момент, ты так любишь различные ИМХО и мнения которые повторюсь "не как принято на пионере" Какова куя вы стонали с Робертом, твои слова "ой меня Ефим там недолюбливает - засуживает" и роберт там типо ахуеть судьи дрова и тп и тд что то в этом роде, когда его грач проходил.
Вследущий раз когда решите выебнуть на форуме своими правельными и акуеть можно)) не пионерскими постами с акуевшей критикой))) то употребляйте такие высказывания помоему говно - не обосновав - к самокритике, Алоха нигеры))
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 14.10.2008, 19:04 | Сообщение # 29
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, уж ты то куда лезешь, тебя никто не трогал
Я не счёл нужным обьяснять почему трек мне не понравился, ибо впечатление от него нулевое, кто послушает поймет. Но раз уж просите, пожалуйста: Лично мне не нравятся тексты в таком стиле, это уже хевиметал, а не рэп, какие то года до нашей эры, насколько я знаю рэп уличная культура, и можно метафоризировать или сравнивать с прошлым, использовать какие то данные, но никак не писать рэп ка кэто называется "по книжке" если это хистори, то должна быть хистори более менее современная, возможно моё мнение неверно, и я нифига не понимаю, но пока что у меня такие взгяды. + зачем писать какую то историю и разьяснение, дана тема, её надо раскрыть в тексте трека, а не расписывать, это типа, написал в прозе как бы ты хотел раскрыть тему на форуме, и записал трек на 5 секунд со словами "Вот и всё". это второе что мне не понравилось в треке. Ещё мне этот трек напомнил чем то стима, только там слово флоу повторялось по 40 раз на трек, а тут слово свиток встречается не меньше. :).
Далее, фразы из трека "когда шло моё войско даже латы звенели". Блин, обьясните, чесслово не понял, это типо оно шло так усердно что даже латы звенели, вот ниукого не звенят, а у скандала звенят, али как это понимать ?:) тогда такой вариант лучше "Когда шло моё войско аш солдаты пердели"
"Без раздумий в ярости дьявола, люцифер как ребенок напугался бы надо же" - тут вабще, диагноз уже какой то.
Люцифер — одно из имён падшего ангела (Сатаны). ДЬЯВОЛ (греч. diabolos, "клеветник"), в иудаизме и христианстве обозначение высшего духа зла, антагониста Бога и искусителя человека, иначе называемого сатаной. Это как, сатана так разозлился что сам усрался чтойле ?.
ПОследний куплет, блин, ну мог бы для приличия хотя бы текст дописать чтобы не было такого пробела, минус, без слов, или это у тебя такая фишка с 1ого пионера, по пол минуты тишины ?:)


Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 14.10.2008, 19:45
 
AlkashДата: Вторник, 14.10.2008, 19:15 | Сообщение # 30
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Кенни, ТРИАДА по книгам треки пишет! у касты есть треки про далёкое прошлое!
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » крлка п чтвртму рнду (обсуждение четвертого)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |