Среда, 15.05.2024, 01:06
Главная PionerFamily
| RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: MofMan  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » крлка п чтвртму рнду (обсуждение четвертого)
крлка п чтвртму рнду
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:59 | Сообщение # 91
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, мда) Во первых послушай трэк мой на 4 раунд, если ты найдешь рифмы на глаголы, (там одни созвучия еблантяй) я тебе лично гланды тем самым чем ты любишь проткну)) во вторых ты у нас я смотрю цитатник нашелся пиздатый)) дак вот лови коротко и ясно "Все твои навыки пиара, я бы дал тебе в ебало, пацан. (с) Loc Dog.
 
SCANDALДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:59 | Сообщение # 92
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, +1))) Красава....

KennyMcCormick, ПАПА, хватит уже, а?))


SCANDALMC.RU
 
KennyMcCormickДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:12 | Сообщение # 93
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, Слышишь - ты в хуй мне дышишь, пожалуйста, лузер, следи за собой хотя бы smile нету рифм на глаголы, у тебя их в принципе нету, ну да похуй, трек на 4 раунд твой меня никак не ебет, я и скандала скачал, так чисто, поржать smile и не обломался. Я гляжу ты у нас гангстер, ебалобильщик, по сути обычно такие ребята оказываются подростками которых все в школе лошат, так же я вижу ты уже сильно палишься "я тебе лично гланды тем самым чем ты любишь проткну". Я лично ничем не люблю, но вот ты пидарас обоснованный... :-D

SCANDAL, нет сына, не хватит.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Понедельник, 20.10.2008, 23:38
 
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:21 | Сообщение # 94
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, ахах пиздец..)) в шоке) это не моя рифма) раз, во вторых ты нечего не стоишь, ты девочка , как сафар сказал что ебальничек тебе вскроет ты чуть ли не заплакала, сразу же Макс да Макс, в третих ты трепло ебаное , которое толком вреале за свои слова не ответит не перед кем, в четвертых мало не мало 17 год, но такую как ты падаль, ебалом асвальт подмести заставил бы с легкостью, как раз это ты и тех кого лошат, кто сидит на другом конце провода и пиздит, а когда ему предлагают встретиться в реале как девочка уходит в кусты, ты младше меня а строишь из себя, не ибацо отца, ты школьник, который как раз рассказал за себя правду, какую ты параллель проводил когда сравнивал кого лошат и тп?) по себе чтоли?) как раз такие как ты - трепло оказываються тем что ты перечислел, хочешь проверить?
 
KennyMcCormickДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:34 | Сообщение # 95
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, во первых конфликт с сафаром был разрешен, и он извинился, Это раз, два, ничто не задевает так как правда, а ты видимо разозлился, бедняга, не матерись так часто, говорят это приводит к импотенции... хотя тебя это не должно волновать smile ... За свои слова я отвечаю всегда, а вот ты не совсем, и это опять же легко доказать "а когда ему предлагают встретиться в реале как девочка уходит в кусты" когда такое было? А вот тебя я задел за живое раз ты так начал оправдываться, парниш, ты уже впролете и спорить с тобой неочем, человек связанный может плюнуть в лицо, но на него никто не обидится, вень уже поуши в дерьме smile это всё для тебя, не серчай.
 
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:43 | Сообщение # 96
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Факт остоеться фактом, что когда он тебе сказал что набьет тебе ебало, ты сразу же осадил МАкс, МАкс одним словом испугался и подчеркнул что ты не кто в реале. А ты знаешь) ты хитрый) но не таких видал на своем пути, понимаешь твоя цель, точнее все твои посты направлены на провакацию, что лишь показывает твою слабось, так как в реале сам понимаешь, любая правокация будет очеркнута у тебя на фэйсе, если есть какие то вопросы или ты в очередной раз свой детский лепит начнешь прогонять) все твои обращения ко мне только в реале? окей? а так ты трепло и не больше не меньше, все "Идите на хуй или руки ближе к солнцу" Loc Dog.
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 00:02 | Сообщение # 97
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, Понимаешь, если ты так думаешь, это не значит что всё так и есть, это раз. Я всегда был есть и буду против мордобоя, и никогда не отнекивался от этого своего утверждения, от тебя, от Макса на тот момент, от всех кто меня ненавидит на этом форуме, я умного ничего не услышу, а т.к. вы всвязи с недостатком серой жидкости остаетесь морально опущенными и не можете ничего ответить, это переходит в действия, это и есть слабость человека, и мне не подраться и даже получить пиздюлей за свои слова, потому что я в любом случае остаюсь прав, и это опять же факт. Смысла цитаты которую ты кинул я не понял, т.к. его там нет... и это печально, ну да ладно, удачи "ты трепло и не больше не меньше, все" всё что сказано о тебе выше и во всех постах свазянных с тобой, это хотя бы более менее обосновано, а вот ты тупой трёп, с лишними выебонами о том как ты крут в реале и как ты пиздишь пацанов с района. " Это не дис это да так просто поверь это даже тут ничё такого подобного нету, да"

Добавлено (21.10.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи, всёпросто повисел на сайте, что ответить придумать не смог, и это печально, ну да ладно, утро вечера мудренее, ждём-с, сладких снов и прочих радостей.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Понедельник, 20.10.2008, 23:52
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:04 | Сообщение # 98
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Слушай) дружа мне вот интересно я тебя просто спрошу, ты считаешь нормально, когда ты с достатком еще каким серой жидкости) Пишешь тут такие слова и приэтом утверждаешь что ты за них отвечаешь, ну довай проверим даже самыое глупое и нелогичное оскорбление "ты пидор обоснованый" Ты меня знать не знаешь, раз, во вторых у меня есть и я обожаю свою любимую девушку, два, в чем ты прав? и после этого тебе поверь и "бог" бы ебало сломал)) скажи мне пожалусто еще вот что , я разве чем то понтовал? Просто любой нормальный человек сделает как я, т.е за такие слова ты получил бы в реале по заслугам, ты хочешь сказать при тебе будет стоять пускай ты у нас даже анти - насилие))) при тебе некий человек будет оскорблять или бить твою мать, ты ему будешь стоять и рассказывать слушай я серовно буду прав, даже если ты будешь пиздить мою маму и дальше, я серовно буду прав, не трогай ты ее отпусти...Извини конечно бро что я привел такой пример, я то соображаю что я пишу и за это могу извениться, ( за пример ) Просто ты слишком пафасен и молод, не смотря что младше меня всего на пол года, но в голове твоей кроме жидкости серой полно апилок. Удачи я тебе уверяю и уверен за одно что в реале ты такой разговор не ведешь не скем, вел бы давно бы язык прикусил и свою мизерную самоувериность которую ты себе придаешь через посты форума, глупо.

Сообщение отредактировал Bce_Pro100 - Вторник, 21.10.2008, 00:06
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 00:12 | Сообщение # 99
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
таки ответили, ну ладно, останусь.
Bce_Pro100, гы, ты таки попался, я думал хоть это заметишь, в мозге нету жидкости о_О тем более серой, есть серое вещество, это раз, два, маму мою не трожь, за родных буду ебашить кого угодно, в третьих "я тебе лично гланды тем самым чем ты любишь проткну" это хочешь сказать не латентность ? И в конце концов, ты хочешь сказать Я начал эту хуйню?

Добавлено (21.10.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Напоминаю ситуацию, я процитировал da st трек биф припев, для прикола переделал малёху, получил ответ:

Научишь готовить - еблан тупорогий) Перед преправой не забдуть зачитать, на раунд четвертых конюх ты блять))

И это ты хочешь сказать у тебя нету понтов ? и ты хочешь сказать что ты отвечаешь за свои слова и следишь за ними, да ты хоть в своих постах резберись сначала, потом уже следи за другими, спокойной ночи, мне пора.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 21.10.2008, 00:13
 
SCANDALДата: Вторник, 21.10.2008, 00:24 | Сообщение # 100
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Блин... мне бы в ломы было бы столько писать...

SCANDALMC.RU
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:26 | Сообщение # 101
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, мда)) йомаё ты реально ребенок или пытаешься казаться им, про жидкость)) если ты не видешь что после этого высказывания идет смайл, который подчеркивает твой КАПКАН))) как ты тут выразился )) На счет моих слов после твое поста с чего все началось, я это в шутку написал и человек который понял это написал ....ахахах и тп , затем насчет того что ты сказал за родных ебашить буду кого угодно, ты сам доказал что как раз прав не ты а я, и все остальные, те как ты выражаешься "тебя ненавидит" Если я себя уважаю и не позволю чтобы какой то щинок меня оскорблял такими громкими словами как пидор и тп, значит я быдло? глуп ты глуп, а на счет свои слов которые я говорил в серьез что ты в реале с такими заявлениями ни кто, мне ни слово подобного не сказал и тп, это и есть на самом деле так и ты это сам знаешь, ты бы вел его(разговор) совсем подругому, затем тебе некажеться, что этот ты о себе много возомнил сдесь, это многие докажут, ты сдесь гнешь понты, ты лишь теряешь уважение в глазах других, вообщем не вижу смысла больше тут это выяснять, ты я уверен останешься при своем мнении, и я при своем, этот диалог бессмыслено продолжать, просто знай оджнажды ты получиьш пизды за свой, треп и вспомнишь мои и не только мои слова которые мы пытались донести до твоего разума.
И вправду иди поспи)) а то школу проспишь.

Добавлено (21.10.2008, 00:26)
---------------------------------------------
SCANDAL, smile да мне делать сровно нех)) завтра в коледж не поеду, Типо "заболею" :)) высплюсь)))

 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 09:13 | Сообщение # 102
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, Вынужден тебя огорчить, за свои слова я уже получал пиздюлей, и уже давал пиздюлей, но это 10% случаев, Остальные 90% я решаю на словах, если до тебя не допёрло что любой конфликт можно решить разговором, значит ты среднестатистическое быдло, это раз, два, родные это святое, и не надо сравнивать, если пёзднут на меня я отвечу, если пезднут на маму, я уже буду драться, щенок ? хм.... пипец ты взрослый друг, 1 год разницы, даже меньше наверняка, ну да, ты пипецки взросл, понты я не гну, я лишь защищаю некоторое своё моральное достоинство, и говорю если мне что то не нравится, мне кажется это нормально, напр. случай с перездачами треков, это вабще х-ня какая то, многие конечно скажут что я гну понты, но к сожалению это нетак, понты как раз таки у тебя друг, с твоими криками как бы ты мне в реале дал пиздюлей, какой ты крутой, и что ты прав потому что дал бы мне по морде, ахуенно правоту доказываешь smile "Научишь готовить - еблан тупорогий) Перед преправой не забдуть зачитать, на раунд четвертых конюх ты блять))" когда меня оскорбляет какое то чмо, хоть вшутку, хоть так, я привык отвечать, думаю ты бы на моём месте поступил так же.

А теперь моё любимое, будем доказывать что ты быдло и тебе надо в биореактор.
п.1. Элементарно Ватсон, когда я пытаюсь тебе что то доказать, ты лишь пытаешься меня оскорбить.
п.2. Рассмотрим твои шутки " Научишь готовить - еблан тупорогий) Перед преправой не забдуть зачитать, на раунд четвертых конюх ты блять))" итак, я думаю с этим пунктом всё ясно без обьяснений, юмор у тебя пиздатый
п.3. "я тебе лично гланды тем самым чем ты любишь проткну" латентность, свойство, проявляющееся у многих гопников, надеюсь ты знаешь что такое латентность, если нет, то в личку скажи, я тебе напишу.
п.4. Нистовое желание набить мне морду, а не решить всё на словах, "слыыыыыыышь пацаааан да ты кто по жииииииииизни".
п.5. Вернемся к неудачной шутке, даже несмотря на все свои понты, как ты выжараешься, если бы я увидел что задел человека, при чем ненамеренно, я бы извинился, а ты начал доказывать свою правоту.
п.6. Теперь вернемся к примеру с моей мамой "я то соображаю что я пишу и за это могу извениться". Ты мудило ебаное и козёл тупой таких ебланов поискать ещё надо, ебло с хуём вместо мозга, я то соображаю что я пишу и за это могу извениться, просто надо было обьяснить тебе, твоим языком, что ты примермно сделал.
п.7. Всё это в сумме доказывает что ты быдло, любой гопник быдло, но не любое быдло гопник, вот ты не гопник, И хотя бы это радует, а вабще, из за таких как ты наша Россия и деградирует, потому что вы высыпаетесь вместо того что бы ходить в колледж, орёте что мы пиздатые рэперы записываясь дома на наушниках и забивая при этом на школу, вместо того чтобы нормально учиться, бухете с друзьями, и думаете что уже охуенно взрослые, это печально и это не так. Лично я в школе тяну на аттестат в 11 классе чтобы везде было отлично, успеваю ходить на тренеровку в школу и ещё три репетитора, при этом участвую на 2х батлах параллельно, и ниразу не сказал что мне не хватает времени, или ещё что то тому подобное, и мне не стыдно, что я не крутой гангстер Вася с района, за которого пойдет толпа в 50 человек, я по жизни иду один, и несколько самых дорогих мне людей, все проблемы которые возникают я решаю сам, по жизни ценю друзей... настоящих друзей, а не собутыльников, знакомых, поэтому друзей у меня и немного. И мне кажется, что тебе стоит поменять взгляды на жизнь, и быть немного поосторожнее, потому что ты сейчас выебуешься в разговоре со мной на форуме, и так же наверняка в жизни, но поверь, всегда найдется человек сильнее тебя, и с твоим умением бить по роже ты просто получишь, а я в данной ситуации обычно остаюсь целым. smile

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 21.10.2008, 09:15
 
SCANDALДата: Вторник, 21.10.2008, 09:17 | Сообщение # 103
зам. председателя отдела рифм
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 26
Статус: НЕТУ на сайте
Ай сцучко, а мне на работу)))

SCANDALMC.RU
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:00 | Сообщение # 104
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, Чесно даже не стал читать доконца(бессмысленно) , но ты реально глуп, знай это, я тебе просто скажу, если человек уважает себя, и он - быдло по твоим словам, то друг мой любезный, каждый человек по твоим словам быдло, если ты говоришь что я понтуюсь и оскорбляяю тебе когда ты пытаешься мне что то объснить, ты посмотри в свои посты как ты уже пропизделся и не раз, как раз ты не объясняешь вместе с этим ты и оскорбляешь, я тебе разве сказал с чего все началось что я тебе набью ебало, я тебе просто как ты у нас цитатник процитировал, что "Все твои навыки пиара я бы дал тебе в ебало" , а потом ты перешел уже конкретно на личности и я тебе сказал что мне не какова бы труда не составило тебя проучить.
А получал пиздюлей) видимо плохо получал)) все еще впереди жизнь долгая смотри.... smile
кароче я предлогая еще раз повторюсь, каждый остаеться при своем мнении, в следущем посте своем ты пишешь, улыбку в последущем я пишу улыбку и на этом закончим бессмысленый диалог.
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 12:07 | Сообщение # 105
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
не по теме дисскусии,но, KennyMcCormick, слушай, а вот ты говоришь о латентности Димы,при этом в треке твоём несколько раз было упомянуто о "палках в жопе" "Анусах"(мужских причём) и половом сношении мужчин...это ли не латентно?м?


 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 15:58 | Сообщение # 106
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи, А я разве говорил, что я кого то выебу ?:D
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 16:01 | Сообщение # 107
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, про это я не говорил,но по факту....я не придираюсь к словам и тд...я вообще недавно прочитал дисскуссию,которая у вас развязалась,но всё же,я считаю,что такое частое употребеление всего в 2,5 минутах трека как-то не здорОво...это говорит о ряде комплексов и тд...не в обиду будет сказано,психология


 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 16:04 | Сообщение # 108
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Bce_Pro100, Хочешь сказать я начала всё это ?:) пипец... я любой глупости ожидал от тебя но не такой, а по делу ты в принципе за всё время ничего не сказал, вся речь шла о том как бы ты мне дал пиздюлей, и какой ты пиздатый, оК, я согласен. Надеюсь за время дискуссии ты достаточно поднял свою самооценку. Но кстати тебе респект, ты таки мозговитее чем скандал. Надеюсь поменяешь взгляды на людей и на жизнь.
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 16:52 | Сообщение # 109
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
тактично промолчал....ну чтож...


 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 17:00 | Сообщение # 110
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи, Просто не увидел твоего поста, если ты не замечал в предыдущих треках ничего подобного не было это раз, а если ты не понял элементарного стёба, это твои проблемы. Тебе не понравился трек ? ну твоё мнение меня и не интересует, это типа мне послушать твой трек и по словам которые будут повторять мне твои комплексы определять ?:) тебе не кажется это глупым, всё таки по моему хоть какой то глупый позитив лучше грузилово, или я не прав ?
 
LostДата: Вторник, 21.10.2008, 17:01 | Сообщение # 111
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
ЭТО БУ ФЭНС!!!!

СКАНДАЛ


Соси хуй мудак! Во первых! Был один я из катро! Во 2! Элита это столпотворение уебанов которые годами дрочатся на одном и том же батле и нихуя не поднимаются выше! Думаешь что въебал меня? Да не все так просто! Один мофман судит не предвзято и ему похуй кто ты и что ты! Главное что ты сделал!в 3-их! очкуешь? Или что? Великий мастер не решился пасть ниже отказа? Откуда такие понты?откуда такой гонор? В асе ты согласился принять реванш а тут на форуме очко поджал! "То ты ебать крутой эм си"...на первом пионерд лица достойней были!когда ты ебал себе мозг на пионере катро поднималась ввысь на официальном батле!и осталась там в лидерах! Выносили не таких уебанов! Были хлеще! Либо ты принимаешь вызов! Либо ты просто пиздабол который строит из себя крутого а в деле никто...


LosT

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 21.10.2008, 17:01
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 17:24 | Сообщение # 112
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, возможно прав,но если уж пошли цитировать,я прцитирую себя "Лучше сделать три трека за месяц,но сделать качество,а не пять в неделю и считать мнимое дерьмо качем"...ты писал в начале раунда
Quote (KennyMcCormick)
Моф, неторопись, лучше пусть в последний день но качественные сдадут, я лично готовлю трек с глубоким раскрытием, будет длинный :). На свой минус.

я думаю,узнаешь свои слова?глубокого раскрытия не увидел,качества трека не увидел,и вот над этим ты работал 2 недели?извини конечно,Если как-то затрагиваю



 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:31 | Сообщение # 113
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, мдаааааааааааа, поднял самооценку? и рассказывал какой я пиздатый?) слушай тебе не кажеться или ты долбишься очередной раз в монитор, я тебе лишь сказал, что за свой треп на форуме ты давно бы уже в реале получил по своему фэйсу, я же помоему попросил тебя поставить смайл, а не очередной букет лжи выдать, и своей детской фантазии.
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 17:34 | Сообщение # 114
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
ладно,я не вмешиваюсь больше в вашу беседу,чтобы не было разговоров,мол вот двое против одного...знаем таких....
кени,перечитай мой вышестоящий пост и подумай;)мир



 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 17:56 | Сообщение # 115
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи, то что я хотел делать с глубоким раскрытием, этот текст лежит, просто когда все стали кидать слёзы в 4 раунд, я за ночь накатал текст и записал не ебя мозг, тот текст могу хоть счас скинуть, там дикая лирика. smile

Добавлено (21.10.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Bce_Pro100, С какого хрена я должен выполнять твои просьбы ?:) это раз, два, чесслово мне пох мне по фейсу многие хотят дать, но всё никак не получается пока что, вабще то я не врал, вабще, если ты не заметил, и этот человек называл меня хитрым, ты думаешь я не слежу за своими словами или забываю прошлые посты, парнишь, не на того напал, ты уже сосо, и врядли что то докажешь, но из за упорности осла ты останешься при своем мнении, вот и всё, давай ты заткнешься и перестанешь страдать хуйней ? И я тогда тоже перестану.

Добавлено (21.10.2008, 17:56)
---------------------------------------------
АртДи, в данном случае я наебал конкретно на счёт раскрытия, тут я согласен, но реально хочу выразить респект Химу, хотя бы он не ныл в треке и не стал заморачиваться, написал стёбчик за пару дней и не ебет никому мозга. Ну и кстати, можешь тоже на меня попиздеть не парься, нахуй же уже послал, это раз, два, против меня итак тут пол форума, так что не еби мозга :), скажи своё слово.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 21.10.2008, 18:02
 
АртДиДата: Вторник, 21.10.2008, 18:22 | Сообщение # 116
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 12
Статус: НЕТУ на сайте
KennyMcCormick, ахахаах...я даже не знаю,Что тебе ответить)глупо отиазалася)ну да ладно;)не будем разводить глупые демагогии,акей?не люблю так по форуму и тд....обсудить какой-то вопрос?прошу,за бутылочкой пива где-нибудь в кафешке с радстью....но обсуждать кто там что писал...


 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 18:26 | Сообщение # 117
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
АртДи, Вот, я тоже так думаю. Не будем дискутировать, я уже с всёпросто угрёбся... :).

Добавлено (21.10.2008, 18:26)
---------------------------------------------
"за бутылочкой пива где-нибудь в кафешке с радстью....", за вот это вабще респект, хоть один человек который не рвется мне бить морду, а предпочитает поговорить.

Сообщение отредактировал KennyMcCormick - Вторник, 21.10.2008, 18:27
 
AlkashДата: Вторник, 21.10.2008, 18:40 | Сообщение # 118
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
ребят чувствуете запах??? это дерьмом форумским несёт, я как захожу на этот сайт так сразу вонять начинает! а знаете как трудно сидеть с прищепкой на носу у компа? happy smile
 
KennyMcCormickДата: Вторник, 21.10.2008, 18:56 | Сообщение # 119
зам. председателя отдела рифм
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
Есть предложение, давайте закончим всё это гавно, и если будут какие то проблемы между людьми решать их цивиоизованным путём, ну или биф, если к общему выводу не придут, есть кто против данного предложения ?

Добавлено (21.10.2008, 18:56)
---------------------------------------------
Просто со стороны это действительно выглядит очень глупо

 
AlkashДата: Вторник, 21.10.2008, 19:05 | Сообщение # 120
глава рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: НЕТУ на сайте
к примеру решить все проблемы без мордобития ругания матом и черезмерного употребления алкоголя,можно просто в крикет на спор поиграть и тот кто проиграет-какашка smile ну а кто выйграет царь планеты всей pray
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Третий PionerBattl » крлка п чтвртму рнду (обсуждение четвертого)
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |