Среда, 15.05.2024, 12:20
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skuns  
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Пионер Пять » Оценки 3 раунда
Оценки 3 раунда
StVoLДата: Четверг, 27.08.2009, 22:09 | Сообщение # 1
зам. главы рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
т.к позже я не смогу отсудить я выставлю сейчас...да и думаю уже нету смысла тянуть время! Сужу строго вслушиваясь в кажде строки!

Дух Эпох(MaTaTunGa) -- 3 / 4 / 2 - Меня текст задел, в читке не понравилось то что тебе дыхания не хватает и ты голос ломаешь , как бы задыхавшись:) И интонацией по тексту не наиграл

Narkokrot -- 4 / 3 / 1 - Мне не понравился трек, запись уши режет немного, во второй части квадратов много, все до жопы банально:))) Имхо

SafroN -- 5 / 4 / 2 - Цельный трек, хоть и безсмысленно и тема слабо расскрыта...но трек расскачал, мне понравилось

Skarabey -- 4 / 3 / 2 - Примерно равная пара, зачитал не плохо но у Сафрона лучше трек слушается! и рифмы у тебя не везде увидел

smak 50 -- 4 / 4 / 0 - Не понравился посыл трека, не понравился зачитонн и куча матов

Ахмед Мамедов -- 4 / 3 / 0 - Не понравился трек..акцент и прочие вставки в треке оч снизили мое мнение о треке

Repz -- 4 / 5 / 1 - Пиздато подан текст, зачитанно не плохо, думаю тебе не пизда в этом раунде:)) ускорение не оч вышло...надо было интонацию поменять

AV -- 4 / 4 / 0 -- Мне трек не понравился ваще...зачитал не плохо но....

Satirik -- 4 / 2 / 0 -- слабый трек, от того капа чистая тебе не лучше! Задиссил Мататуна....на Артура видать слов нету:)))

АртДи -- 4 / 4 / 1 -- Можешь лучше...есть места где видно паузы при записи..

Раунд тяжелый, не все выложились....удивил больше всех Сафрон...порадовал...лучший трек раунда..ИМХО

 
MofManДата: Пятница, 28.08.2009, 19:29 | Сообщение # 2
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
раскрытие/читка/общее впечатление

MaTaTunGa 4/3/1=8 - взял серьезный размах, но подал конечно не особо серьезно. зачитал просто, на технику особо видимо не давил.

smak 50 5/5/2=12
Narkokrot 4/5/2=11

трудно решить в этой паре. Смак(Папакарло) аранжировал качественно, и одним минусом шикарно вытягивает, когда Наркокрот нарезками размазывает трек и делит на части. Стили оба интересны, но у Папакарло есть какие-то нотки закоса. Касательно восприятия, запомнился трек Папыкарло. Касательно раскрытия - Папакарло, как взял одно направление, так и добил его, а у Крота части, не оставляющие особого следа.. предпочтение Папакарло, хотя очень болел за Наркокрота

SafroN 4/4/1=9
Skarabey 4/4/0=8
примерно одинаковые треки в паре. Скарабей! тебе нужен некий тандем твоих двух частей, ибо по отдельности они не дают эффекта. Сафрон сделал американщину, с довольно простым диссом. по технике даже не выделить из двоих. предпочтение Сафрону. надеюсь, напряжется в дальнейшем.

Repz 5/5/1=11 - техникой с самого начала вытащил! вставка в начале и конце - лишнее, приносящее вред. в целом трек хорош!

Ахмед Мамедов 3/3/0=6 - техника оставляет желать лучшего, бэки зря выставлял как маркеры. вставочка не фонтан, т.к. перебил её. раскрыл также, как и зачитал. эмоций ноль.
AV 3/4/1=8 - метафорами покрутил прикольно, но технику надо подтягивать! вокальчик ничешный. направление трека не вдохновило, и стиль исполнения а-ля СД..

Satirik 4/3/2=9 - фига себе, у тебя голос огрубел вдруг. технику надо подтягивать. аранжировочка прикольная. и у тебя раскрытия особого не выделил.
АртДи 4/4/2=10 - Техникой опережает соперника. Столько припевов создает эффект зажеванной пластинки. вторая часть больше похожа на типичную финальную точку. особого раскрытия не выделил.)


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
MofManДата: Пятница, 28.08.2009, 19:33 | Сообщение # 3
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
уважаемые участники! информация на будущее!
разбивая треки на несколько частей, вы не показываете особого подхода к треку и разнообразия своих идей для раскрытия! вы загадываете лишнюю загадку, которую очень сложно решить.
одна часть, имеющая качественное начало, завязку сюжета (если таковой есть), и конец, чаще всего являются более интересной, нежели пять частей, разбрсывающих эмоции по разным концам света.
и поверьте! если я говорю "почти", это не значит, что вы входите в число тех, кто противостоит стереотипу.


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
CeNtrДата: Суббота, 29.08.2009, 15:05 | Сообщение # 4
WhiteBoots'Rec
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: НЕТУ на сайте
простите парни, но я этот раунд несмогу посудить... Уезжаю...
Вот что успел то и вложил!

АртДи - 3/3/0.5 - извени ман, но трек вообще невкатил, припев вообще гавно...
Sat[I]riK - 4.5/4/2 - Хороший трек, намного лучше твоего опонента. Удачи и дальше если пройдёш.


 
VERS2Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:50 | Сообщение # 5
товарищ
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: НЕТУ на сайте
5\5\2(текст\читка\ов)
итак посмотрим что вы сделали на єтот раунд!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
kapuhan 0\0\0vs repz 4\4\1, хороший трек!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
av 4\4\1, первая часть ещё понравилась, а вот остальные две не очень vs ahmed mamedov 3\3\0 ну не нравится мне твоё творчество и всё)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
narkokrot 4\3\1, вообще не вкатил трек, эти части все....! Я конешно не против разбивания трека на части. но в этом треке это не смотрится никак!vs smak50 5\4\1 тут исполнение мне понравилось больше!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
skarabey 4\4\1 vs safron 4\4\1, пусть решают вашу судьбу остальные судьи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
satiric 4\3\0, vs артди 4\4\0, какойто нудный трек, хотелось выключить, но низя
------------------------------------------------------------------------------------------------------
matatunga 4\4\2, зачитано получше некоторых участников! vs el 0\0\0


Заходи на мой аудио-баттл!
 
MofManДата: Вторник, 01.09.2009, 14:43 | Сообщение # 6
товарищ
Группа: Админ
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: НЕТУ на сайте
Дух Эпох(MaTaTunGa) 9+10+8=27

smak 50 12+10+8=30
Narkokrot 11+8+8=27

Repz 11+9+10=30

Ахмед Мамедов 6+6+7=19
AV 9+8+8=25

Satirik 9+6+7+10.5=32.5
ArtDi 8+6.5+10+9=33.5

SafroN 9+11+9=29
Skarabey 8+9+9=26


don't look at me like that, you haven't any notion about who I am
чем короче коментарий, тем лучше трек
 
Форум » Одиночные PionerBattl'S » Пионер Пять » Оценки 3 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |