Воскресенье, 19.05.2024, 07:14
Главная PionerFamily
| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Треки » mclaren - for pionerbattle (Призыв помощи к Mix tape...)
mclaren - for pionerbattle
mclarenДата: Четверг, 08.05.2008, 18:04 | Сообщение # 1
зам. главы рифмоплетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: НЕТУ на сайте
Призыв к помощи Mix tape, я готовлю Mix tape Свершилось Vol. 1, и повозможности (если это возможно) с лэйбом от pionerbattle, это что то вроде кастинга (правда так как он первый, он будет неоффициальный, но с обложкой и трэк листом, в котором я хотел бы чтобы было 14 трэков, 3 скита (ну или если есть у кого-нибуть свои замашки то с удовольствием выслушал бы) + интро и аутро (естествено 7 фитчеров со мной:), но места ограничены (первые 7 человек), так как это первый Mix tape и я много от многих из вас нежду (+ отправить и свой сольный трэк) возможно будет long mix, если кто желает :)) но это незначит что можно будет писать диссы на кого-нибуть, можно задевать, но ни как не гнать (я хочу чтобы все было разумно и поболее менее качественно). Это не закос это просто тренировка (вроде баттла) для того чтобы каждый знал что он на Mix tape, что уже чего то достиг, и что бы естествено был какой-нибуть стимул к записи трэков... если это кого-нибуть заинтересовало, то пишите мне или в ЛС или на мыло wandal_xxi@uvaga.by, ну или в асю 415267569

ВОТ МОЙ ПРИЗЫВ К ПОМОЩИ - я перезалил на дамп, просто какието лаги на фолдере...

Прикрепления: 3523908.jpg (64.7 Kb)


Сообщение отредактировал mclaren - Четверг, 08.05.2008, 21:22
 
Форум » Творчество » Треки » mclaren - for pionerbattle (Призыв помощи к Mix tape...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


| Copyright MyCorp © 2024 | |